грузовые поезда рейсы, начиная от Турции и Пакистана

Турция, Иран и Пакистан пройдут по маршруту общей протяженностью 6 тысяч 543 километра грузового автопоезда, курсирующего сначала 18 раз, затем будут 11 дней. Поезд, который отправляется из Измит-Кёсекёй, сможет загружать поезд с разных точек. Ожидается, что поезд внесет значительный вклад в экономические отношения между Турцией и Пакистаном. Поезд, который впервые был введен в эксплуатацию в 2009 году, был остановлен в 2011 году из-за задержек в Пакистане.
«EIT 11», который состоялся в Анкаре в июне с участием железнодорожных чиновников стран Организации экономического сотрудничества (ОЭС) под председательством TCDD. Совещание руководителей железнодорожных организаций по плодам. Поезд Стамбул-Тегеран-Исламабад, который был запущен на 14 на 2009 25, был отменен из-за задержек во время рейса на 2011 Ноябрь 15. Турция, Иран и Пакистан в трехсторонней встрече между железнодорожными администрациями; Было решено возобновить полеты поездов Стамбул-Тегеран-Исламабад в июле в 6543. В 15-километрового Стамбул-Тегеран-Исламабад маршрут во время поездки на поезде, чтобы работать в день 18 3,5 дней на первом месте (Турция 4, 10 Иран, Пакистан 11 дней) будет. Этот период будет сокращен до 3 дней в ближайшие периоды. (Турция 4, 4 Иран, Пакистан XNUMX дней).
Köseköy поезд с выездами из Турции Измит, также будут доступны грузы из разных точек. Чиновники TCDD указали, что из-за различий в линиях в Пакистане грузы были переданы в пакистанские вагоны в Захедане, и у компаний, которые будут загружать поезд, должен был быть представитель для железнодорожных и таможенных операций в Иране и Пакистане. Официальные лица в Турции и пошлины за обработку и дополнительные расходы иранских трасс в Турции, в то время как транспортные расходы и дополнительные расходы Пакистана отметили Трассы будут выплачены в Пакистане. Поезд, как ожидается, внесет значительный вклад в торговые отношения между двумя странами.
Поезд Стамбул-Тегеран-Исламабад, который впервые провел испытания в 2009, на сегодняшний день осуществил коммерческую помощь 14 и помощь 15.

Источник: Транспортный журнал

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*