500км в Японию

Скоростной поезд, который будет разрабатывать компания «Центральные железные дороги Японии», будет развивать скорость 500 в час.
Япония объявила о своем проекте, направленном на разработку самого быстрого в мире поезда. Поезд с магнитной левитацией (Магнев) сможет тренироваться с полной скоростью 500 км в час. Расстояние 350 между столицей Японии Токио и Нагойей будет сокращено до 40 на 2027.
Поезд, который будет представлен как модель L0 серии Maglev, считается очень важным проектом для будущего поезда с магнитными рельсами. Технология Магнева, разработанная в 1970, позволяет движению поезда без контакта с рельсами. Вкратце, поезд, путешествующий по воздуху, способен преодолевать гораздо большие расстояния гораздо быстрее, так как трение снижается до нуля.
Титул самого быстрого поезда в мире принадлежит поезду, разработанному китайской компанией CRS, хотя он и не обслуживается. Поезд, который имеет шесть вагонов и имеет конструкцию, напоминающую нож, увеличивает свои аэродинамические свойства и изготовлен из легкого пластика, магниевого сплава и углеродного волокна.
22.800 кВт энергетический поезд, 2011'da 500 300 в тесте достиг скорости км. До этого самый быстрый в мире рекорд поезда был на поезде, обслуживаемом China High Speed ​​Rail. Пассажирский поезд способен развивать скорость 9.600 км в час. Энергия, используемая поездом, составляет XNUMX кВт.
Следующее поколение японских поездов "Магнев" - это вагон 14, который планируется перевозить до тысячи пассажиров. Самый важный вопрос, заданный на данный момент, - сколько будет стоить стоимость билета на поезд.

Источник: ВАТАН

1 комментарий

  1. позвольте мне написать небольшой комментарий
    Если вы собираетесь работать 50 год, думая о проблеме здесь, некоторые модели YHT очень красивые cizmisler
    Суан - лучший работник в Стамбуле.
    но некоторые модели имеют красоту следующего 50
    но самое главное, вы будете производить себя, вы не будете покупать у другого государства !!
    Вы будете подчиняться службе независимой и независимой общественности
    НО они играют слишком маленький образец воды В ТУРЦИИ НАЛОГ 30 копейки 1TL ПРОДАЖЕ И ФИС Они KESMIY
    МОЖЕТ ЛИ СТРАНА ВЕРНУТЬСЯ В ЕВРОПЕЙСКУЮ СТРАНУ ???
    В Европе никогда не садитесь в автобус на автобусе, иначе вас накажут налогом, который вы не отмените, а право заниматься бизнесом является более акамасиновым !!!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*