16 приветствовал тысячи посетителей из Мармарея, открывающихся по сей день

95% чернового строительства завершено в Мармарае, «проекте века», в котором ведется неистовая работа. Мармарай, который с начала проекта посетили 16 тысяч человек, стал центром внимания как отечественных, так и зарубежных посетителей.
Первые раскопки для проекта века в Мармаре были сняты в 2004 году. До реализации проекта, который был разработан в 1860 году и который тогда был мечтой, осталось меньше года. По поручению премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана проект планируется завершить 1 октября 90 года, в год 29-летия республики, при этом заявлено, что 2013 процентов чернового строительства завершено, а точная работа и электромеханические детали должны быть завершены. Эскалаторы, которые будут установлены на станции Ускюдар, были доставлены на строительную площадку вчера.
75 ТЫСЯЧНЫЙ ПАССАЖИР
Ени Шафак осмотрел строительную площадку, которую с 2004 года посетили 16 тысяч человек, и последнее состояние туннелей, по которым спускаются 8 этажей и 160 ступенек. Министерство транспорта Мраморное региональное управление проекта Гебзе - Halkalı в том числе железные дороги между ними, поезд из Гебзе Kadıköy Он напоминает, что уйдет под землю на станции Айрылыкчешме и отправится в Зейтинбурну Казлычешме.
GEBZE-RING 105 МИНУТА
Инженеры и рабочие, которые ходят по строительной площадке и по туннелям, говорят, что после завершения проекта 75 6 пассажиров в час будут транспортироваться только в одном направлении. Только междугородний транспорт будет осуществляться с 9 до 4 утра и с 7 до 24.00 вечера в Мармарае. Грузовые поезда будут переключаться только с 05.00 на 4 в ночное время. В остальное время в течение дня и междугородные пассажирские поезда, и пригородные поезда будут использовать Мармарай. Власти заявили, что после завершения Мармарая расстояние Ускюдар-Сиркечи уменьшится до XNUMX минут, Гебзе-Halkalı 105 будет сокращен до минут.
Повсюду рабочие
Поскольку проект Мармарай - это не просто проект пересечения труб и включает строительство вагонов, строительство труб и надземные работы, количество рабочих не может быть указано с точным числом. Сюда приезжают рабочие со всей Турции и каждый рабочий выбирается в частном порядке. Хидайет из Малатья, Идрис из Зонгулдака и Хашим из Сиирта, среди трех рабочих, занятых на прокладке линии электропередачи, приехали на строительство Мармарая. Идрис говорит, что никогда раньше не был в Стамбуле и что это шанс поработать над таким проектом, как Мармарай. Семья Идриса проживает в Зондгулдаке и останавливается в контейнерах на строительной площадке.
Он свяжет Пекин с Лондоном
Благодаря проекту, который соединит Европу и Азию через пролив Босфор, пассажир, вылетающий из Пекина, сможет добраться до Лондона по железной дороге. Заявив, что Шелковый путь будет возрожден с этой особенностью, официальные лица Мармарая заявляют, что международная пресса и граждане очень заинтересовались проектом и что с 2004 года его посетили 16 тысяч посетителей.

источник: yenisafak.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*