Сдан в эксплуатацию тоннель Кускункыран на шоссе Битлис-Ван

Туннель Куснункыран, расположенный на шоссе Битлис-Ван, премьер-министр Реджеп Тайип ЭРДОЖАН, министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали ЙИЛДИРИМ, губернатор Битлиса Вейсел ЮРДАКУЛ и генеральный директор Главного управления автомобильных дорог М. Кахит ТУРХАН, 23, во вторник открылся 2012
Принимая участие в церемонии с премьер-министром системы телеконференций ERDOĞAN, туннель Kuskunkıran будет выполнять важную функцию между Битлисом и Ван, сказал: «Теперь, что делать зимой, вы не будете думать,» сказал он.

Выступая на открытии после премьер-министра Эрдогана министра транспорта и коммуникаций Бинали ЙИЛДИРИМ, зимние месяцы тех, кто пересекает дороги тех, кто омрачает жизнь перевала Кускункиран через туннель, чтобы передать мечту, сказал он.

В рамках проекта по переходу через туннель Кускункиран дорога Битлис-Ван, проходящая через возвышение 2234, отошла от основного маршрута и отступила на высоту 1957 м и была сокращена.

С завершением и завершением Kuskunkıran тоннеля; Дорога, соединяющая Юго-Восточную Анатолию и Средиземноморский регион с Восточной Анатолией, занимала важное место в транзитных перевозках. Кроме того, Gürbulak, внес значительный вклад в Капику и Esendere пересечения границы Центральной Анатолии и Шелковый пути, чтобы облегчить движение через тоннель на соединительном пути в Средиземноморском регион и транспортной деятельности Турции в регионе этого проект по укреплению дорожной сети в коридоре Восток-Западе.

С запуском туннеля 5-20 время в пути от 30-3 до 5-XNUMX минут. Таким образом, экономия времени и топлива внесла свой вклад в экономику страны.
Счетчик тоннелей 2306 стоит около 120 Миллион лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*