Secheron обменяются сервисный центр компании в Турции

Женева, Швейцария, также планирует с 1890 года построить железнодорожную систему, построенную на транспортных средствах и стационарных станциях, производя следующие электрические компоненты. Компания SECHERON на рынке Турции dese Şti.il сервисно-сервисный центр.

Компания Secheron имеет высокоскоростной выключатель переменного / постоянного тока или контактор почти в каждом транспортном средстве (поезд и трамвай), приобретенном у таких производителей, как ALSTOM, ABB, SIEMENS, BOMBARDIER, ROTEM, CAF в мире и в нашей стране.

Secheron стал ведущим брендом на железнодорожном рынке и лидером на мировом рынке.
деше Компания Secheron фирма продолжает представлять Турцию в течение многих лет и сотрудничества.
В этом смысле продукты Secheron широко и эффективно используются в железнодорожных системах и транспортных средствах по всему миру, и причины их длительного срока службы основаны на следующих основных принципах.
1. Начиная с 1860, Secheron работает в той же области и сделал всемирное имя в области транспортных средств железнодорожной системы.
2. Secheron является торговой маркой для выключателей и контакторов скорости переменного и постоянного тока.
3. При производстве своей продукции стандарты качества никогда не могут быть нарушены.
4. Их конкуренты (такие как ALSTOM, ABB, Siemens) часто используют продукты Secheron для своих предпочтений.
5. Хотя Secheron продает свою продукцию через производителей транспортных средств (таких как ALSTOM, ABB, BOMBARDIER, SIEMENS, CAF, ROTEM), она продолжает предоставлять услуги в тесном сотрудничестве с пользователями и клиентами-операторами, предоставлять информацию, помогать и предоставлять информацию.
6. Потребности и проблемы клиентов постоянно совершенствуют свою продукцию.
7. Он рекомендует использовать оригинальные запасные части, чтобы обеспечить безопасное использование своей продукции в долгосрочной перспективе, и не должен рисковать с аутсорсингом и дешевым низким качеством.
8. Использование, эксплуатация и техническое обслуживание устройств выполняются в соответствии с руководством, срок службы продуктов увеличивается, а количество неисправностей уменьшается.
Исходя из этого понимания компонентов Secheron ухода и потребность в поддержке и помощи, которые могут быть использованы в качестве фирмы STI де Secheron и оба будут готовы в непрерывном рынке в Турции.

Источник: Нуреттин Атамтюрк

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*