Мармарай в CNN International 29 ноября

Программа "The Gateway", в которой Бекки Андерсон приехала в Стамбул в прошлом месяце, расскажет о проекте Marmaray и будет транслироваться по CNN International 29 ноября.
Последний маршрут «Ворот» через Босфор.
Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым также был гостем
В этой части программы The Gateway, подготовленной одним из самых выдающихся программистов последнего периода, Бекки Андерсон, будут рассмотрены самые важные и загруженные транспортные узлы мира, пролив Босфор, имеющий большое глобальное значение, потому что он соединяет Азию и Европу. Весь мир с нетерпением следит за проектом Мармарай, поделился подробностями о команде, которая приехала в Турцию для участия в программе, министр транспорта, судоходства и связи Бинали Йилдирим также встретился с проектом Мармарай, а также с властями.
Говоря о программе о важности проекта Босфор и Мармарай, министр Бинали Йылдырым сказал: «Учитывая тот факт, что 87 процентов торговли и перевозок осуществляется по морю, мы можем лучше понять важность Стамбула для морской торговли и перевозок. В дополнение к нашему местному движению, которое включает 400 малых судов, перевозящих более 2 человек в день, с севера на юг также курсируют крупные контейнеровозы и танкеры для перевозки сырой нефти. Так что мы перегружены Босфором. С Marmaray, который будет сдан в эксплуатацию в конце 500 года, ежедневно с азиатского континента на европейский будет переходить 2013 тысяч человек. Это одно из наших решений, которое сделает местное движение более безопасным и комфортным ». говорит.
Министр Йылдырым ответил на вопросы Андерсона о трудностях, возникших во время строительства проекта Мармарай, следующим образом: «Мы завершили большую часть сложной части. Теперь задача состоит в том, что мы должны сохранить историческую часть. Туннель проходит под чрезвычайно исторической зоной. По этой причине каждый удаленный участок земли исследуется археологами, и мы продолжаем строительство туннеля только после их одобрения. Мы останавливаемся, когда нам говорят остановиться. Вот почему мы потеряли пять лет, но мы не недовольны тем, что внесли свой вклад в раскрытие истории города. До Мармарая история Стамбула насчитывала 2500 лет. Когда мы начали археологические раскопки после проекта Мармарай, мы поняли, что история города восходит к 8500 лет назад ... "
Проект Marmaray, который представил подробную программу 29 ноября 2012 года, 12.45:13.15 часов в четверг с Турцией - CNN International можно будет увидеть между 19.45:1. Повтор передачи будет транслироваться в тот же день в 10.45:2, в субботу, 00.15 декабря, в 19.45:XNUMX, а в воскресенье, XNUMX декабря, в XNUMX:XNUMX и XNUMX:XNUMX.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*