TÜDEMSAŞ растет в Сивасе растет

Бекир Бенли, представитель Европейской ассоциации жертв, сказал, что Сивас - это постоянная иммиграционная ситуация, и что каждый имеет свою долю в ней, хотя повышение потенциала TÜDEMSAŞ может стать началом прогресса Сиваса.
Работал за границей в течение многих лет, но никогда не был связан с Сивасом, сказал гражданин-экспатриант Бенли Сивас, почему экономическая преемственность возвращения к сомнительному добру говорит.
После этого, однако они выбирают общественное мнение только в период выборов политических утверждал, что разрыв связей Бенли «Интересно, в то время как назад, что Сивас, это когда оставлено на произвол судьбы„фундамент нашей республики, мы здесь, в“те, кто говорит,„карта Турции мы рисуем здесь,“Те, кто говорят, некоторые из наших политиков, Где наш «самый бесценный город»?
Бенли подчеркнул, что TÜDEMSAŞ можно улучшить, заняв более подходящее место и предоставив технологические средства, и добавил:
Мы можем привести нашу фабрику к работоспособности людей 50000. Что касается работающей системы; Турция переживает быструю модель поезда. Я требую, чтобы этот быстрый тенденция видного метро производства нашего города будет производиться здесь Sivas'ımızda пассажирские поезда и трамваи промтоварных в Европу, даже Турция, приходящие к способности предоставлять товары для общественности.
Когда дело доходит до финансирования, Сивас жарит на собственной нефти. У нас есть несколько мест. Они будут настроены. В то же время, новые места работы появятся на наших заводах. Кроме того, эти деньги будут направлены на этот завод в качестве инвестиций, которые мы получаем от мест специализации. 40-50000 может разместить 3 на этом заводе. Этого 50 тысячи человек в Сивасе, 200-250 тысяч человек будет достаточно, чтобы прокормить приходящих людей. X
Бенли, одна из жертв Холдинга, заявил, что 800 причиняет боль по этому вопросу и что эти холдинги собирали деньги, используя их, особенно в духовных вопросах. X К сожалению, они работали от имени нашей страны. Они работали от имени гражданина. Так в чем же было преступление этих людей? 20-30 год, говоря «моя страна» как мой родной город, говоря, что эти люди как люди истинного уровня доставили эти монеты. У многих из тех, кто отдал эти деньги, в могиле не было костей, а у многих были свои гнезда. Те, кто собрал эти деньги, продолжают править султанатом.

источник: http://www.gazetesivas.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*