Бурса T1 Трамвайная остановка решение (специальные новости)

Bursa T1 Tram также удивлен: Владельцы микроавтобусов, которые годами работали над линией Sculpture-Garage, подали заявку и потребовали аннулирования проекта трамвайной линии, который был заключен как T1. На суде над долгом суд остановил казнь из-за отсутствия законодательства Дол.
Действительно ...
Бурса 2. Административный суд в деле Ниязи Ильгюн, Айтен Инс, Беркан Ак, Юнус Йилдирим, Нуреттин Озтюрк, Этем Озбелли, Эмине Эртем, Ибрагим Озен, Кадри Инан, Фатих Флауэр, Мюмин Кабсизы, Талип Ильзюшин Юй, Йюльхюн Юн, Измаил Озен, Адем Йылмаз, Суат Терк, Джевдет Арыккая, Ахмет Алп, Зекерия Эртюрк, Эртугрул Тан, Каяали Деврим, Мехмет Эзтюрк, Лютфи Инс, Сефер Тулек, Эмруллах Тюймэхин Юйхлеб, Тюменский тюфяк
Здесь ...
Истец 30, который управлял долмусом в линии скульптур-гаражей, Bursa 2. В случае приостановления исполнения в Административном суде они просили:
...
«Решение городской площади-скульптуры (T1) столичного муниципалитета Бурсы от 1 об утверждении изменения плана зонирования в масштабе 1/1000 для проекта трамвайной линии T19.04.2012 Бурсы - далеко не объяснение того, что оно не будет иметь последствий для общества».
Два ...
«Основной целью муниципалитета является создание единой транспортной системы, которая будет контролировать и получать прибыль. Кендис
Бурса 2. Еще один технический вопрос возник в решении административного суда.
Потому что ...
В этом решении решение муниципального совета муниципалитета было направлено в Совет по сохранению культурного наследия Бурсы и в Управление по окружающей среде и урбанизации провинции, а Совет по защитному региону вынес соответствующее решение в день 21.06.2012. Гендер выделен.
На данный момент Бу
Atıl atıl Понятно, что изменения плана были приостановлены между датами 31.7-31.8 2012, когда он не был утвержден Министерством и все еще не утвержден Bakanlık.
А потом сонра
Принято решение, что начало строительства до завершения этих процессов приведет к компенсационным и невозможным убыткам.
Остановка исполнения.
На самом деле ...
Для строительства трамвая было неожиданностью, что dolmuşçular открыл решение прекратить исполнение дела.
Мэр столичного муниципалитета Реджеп Алтепе сказал:
Меркези Главная остановка трамвая и центр технического обслуживания в Кюльтюрпарке. Это сайт одобрения SİT Protection Board. Ассамблея утвердила это решение и отправила его в Анкару. Но министерство отложило одобрение.
Он дал следующую информацию:
«С проектом проблем нет. Речь идет о Парке культуры. Я разговаривал с министерством. Они сказали, что это беспорядок. Они немедленно утвердят решение, обоснование суда исчезнет.
- Маз это решение не останавливает трамвай »-
Бурса 2. Решение Административного суда о прекращении строительства трамвая повлияет на строительство столичного мэра Реджепа Алтепе:
Что касается законодательства о плане судебного решения, то с проектом проблем нет. Мы начали строительство, чтобы предотвратить потерю времени, сейчас идет одобрение министерства.
Он подчеркнул:
Ilgili Решение о районе парка S Kültürpark. На улицах такой проблемы нет. Поэтому это решение не останавливает трамвай и продолжает его строительство.

источник:  Ahmet Emin Yılmaz

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*