Согласно Генеральному плану развития транспорта Бурсы, основные дороги для велосипедного движения - 2030 г.

Велосипедное движение. Основные дороги в соответствии с Генеральным планом развития транспорта Бурсы на период до 2030 года. В центре Бурсы вы увидите велосипеды, а не автомобили. В настоящее время на городской площади будут проходить только велосипедные дорожки, о которых муниципалитет Нилюфер заботится и пытается проложить до города. Доктор Согласно Генеральному плану развития транспорта Бурсы на период до 2030 года, подготовленному компанией Brenner, теперь помимо пешеходных дорог в центре города будут проложены велосипедные дорожки. Согласно этому плану, общая протяженность основных велосипедных маршрутов Бурсы составит около 250 км. Вот план продления велосипедной дорожки для вас:

Этапы внедрения велосипедной сети

Длина велосипедных дорожек

  • 2014 км до 82
  • 2015 - 2020 166 км
  • 2021 - 2030 2 км

Общая длина 250 км

Согласно этому плану, 2015 - 2020 планируется строить каждый год между 33 и 300 км. Кроме того, стоянка для велосипедов и организация парковки в точках станции - это еще один важный момент. В этом контексте, особенно в университете Улудага, важен велосипедный парк 7, а 100. Предусмотрено парковочное место для транспортных средств 4.200 и велосипедная зона XNUMX. Подчеркивается необходимость общих правил для стимулирования перевозки велосипедов.

В рамках этой инициативы мы хотели бы поблагодарить муниципалитет города Бурса, стремящийся сделать Бурсу городом, достойным Европы.

Написано Levent Özen

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*