Влияние YHT на туризм

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым, который присутствовал на заседании Совета президентов в честь 60-летия, проведенном в Афьонкарахисаре Союзом железных дорог и Иш, сказал, что YHT и железные дороги стали государственной политикой с правительством партии AK.
В целях укрепления железнодорожной линии, а также реконструкции линий и строительства новых линий, а также инфраструктурных работ они подготовили план действий по строительству высокоскоростного поезда. Министр Йылдырым сказал, что в прошлом железные дороги были забыты. Железные дороги были заброшены. И годовой рельс был ниже километра 1. Сегодня среднее количество новых дорог падает за год 135 пробег. Текущие проекты 3 проходят более тысячи километров. Общее количество проектов по обновлению дорог также превысило 6 на тысячу километров 500: таким образом, мы обновили более половины наших железных дорог. 800 - это количество дорог, запланированное и обновленное в этом году.
QUICK TREND TRANSMISSION NUMBER 6,5 МИЛЛИОНОВ, КРОМЕ
Проект скоростного поезда Анкара-Стамбул был завершен и введен в эксплуатацию участок Анкара-Эскишехир, напоминающий министру Бинали Йилдирим, что линия Анкара-Конья открыта для обслуживания Анкары, сообщили пассажиры, предпочитающие скоростной поезд. Йилдирим сказал, что количество пассажиров, перевезенных в скоростные поезда Анкара-Эскишехир и Анкара-Конья, приближалось к миллиону 7. N На сегодняшний день количество пассажиров, перевезенных на этих двух линиях, превысило миллион 6,5. Количество людей, путешествующих на скоростном поезде между Эскишехиром и Анкарой, составляет 73. Ранее этот показатель составлял 3 для обычных поездов. Соотношение трафика между двумя городами к поезду было увеличено с 3 до 73. Подсчитайте количество людей, которые погибли здесь в результате дорожно-транспортного происшествия. Если бы мы никогда ничего не делали, нам было бы достаточно, если бы мы должны были вести жизнь людей здесь.
TWIN KILOMETER 10 БУДЕТ ПРИНОСИТЬ НОВЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ
Объясняя, что линия скоростных поездов Стамбул-Анкара будет открыта в конце следующего года, министр Бинали Йилдирим объявил, что новая железнодорожная линия будет построена в 11 тысяч километров в год. Йылдырым продолжил свои слова следующим образом: iş Мы загадывали каждый кусочек склона Биледжик между Эскишехиром и Стамбулом. Мы принесли вереницу гор. Мы построили виадуки 10-2 километров в этой области. 2,5 километров 100 километров туннелей. Виадук 56, туннель 9. Мы делаем это в этой сложной географии. Надеемся, что в следующем году мы откроем скоростной поезд Анкара-Стамбул. В то же время мы откроем мечту наших предков, мечту о 30 ежегодно и о Мармарае одновременно. После этого следуют маршруты Йозгат, Сивас, Афьон и Измир из Эскишехир-Бурсы и Анкары. 151 будет новой железнодорожной линией, протяженностью тысяча километров от 2023 до тысячи 4.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*