Туннель 2 и виадук 9 будут построены на линии железной дороги Кыршехир-Аксарай-Улукышла

Сообщается, что на линии проекта железной дороги Кыршехир-Аксарай-Улукишла будут построены 2 туннеля и 9 виадуков, запланированные Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций.
«Информационное собрание с участием общественности» было проведено в Кыршехире по поводу проекта, тендер на который был объявлен Генеральным директоратом Министерства инфраструктурных инвестиций.
Выступая на открытии встречи в Культурном центре, провинциальный директор по окружающей среде и урбанизации Шансер Дуран заявил, что файл заявки на оценку воздействия на окружающую среду (ОВОС), подготовленный для проекта железной дороги Кыршехир-Аксарай-Улукишла, который планировалось сделать Генеральным управлением инфраструктурных инвестиций и проинформирован Министерством окружающей среды об инвестициях, был одобрен Министерством окружающей среды. сказал, что эта встреча состоялась.
Заявив, что к проекту будут приняты предложения граждан, учреждений и организаций, Дюран сообщил, что он будет отправлен в министерство в отчете.
Представитель консалтинговой и инженерной компании MGS Project, подготовивший отчет по ОВОС проекта, специалист проекта Гюльчин Далгич в своем выступлении, сопровождавшемся презентацией, заявил, что общая протяженность железнодорожного проекта Киршехир-Аксарай-Улукишла составляет 209 748 метров.
восток-запад Турции с другими интегрированными линиями, объясняя, что обеспечивает подключение к линиям в направлении север-юг исследований водолазных коридор, проект инженерных и процесс ОВОС продолжается проект железной дороги Анталия-Конья-Аксарай-Невшехир-Кайсери обеспечит интеграцию в Аксарай, это Он добавил, что по линии Анталия, Конья, Невшехир и Кайсери будут напрямую доступны по железной дороге.
Заявив, что линия начинается от Киршехира, проходит через некоторые части Аксарая и Коньи и заканчивается в Нигде-Улукишла, Далгич дал следующую информацию:
«Наша линия разработана как двухпроводная электрическая. Ориентирован на грузовой и пассажирский транспорт. Он был рассчитан на скорость 250 км / час для пассажирских поездов и 80 км / час для грузовых поездов. Граница должна пересекаться с художественными структурами в определенных областях. На проектной линии 2 тоннеля и 9 путепроводов. В захвате линии 2 станции. Ортакёй и станция Аксарай. Есть даже короткие остановки. На определенных участках будут предусмотрены пешеходные, автомобильные и сельскохозяйственные переходы. Эстакада, подземные переходы и водопропускные трубы предназначены для проездов, таких как шоссе, водные ресурсы, сельскохозяйственные производственные линии ».
Diver, в определенных частях проекта, в зависимости от геополитических особенностей разделения и наполнения будет осуществляться в этом контексте, в рамках проекта 21 миллионов кубических метров разделения, 32 миллионов кубических метров заполнения будет сделано, наполнители будут предоставлены из соседних карьеров.
- Нет интереса к информационной встрече-
Мнения и предложения учреждений, граждан и мухтар
«Информационная встреча с участием общественности» не вызвала большого интереса. Встреча проводилась с участием очень небольшого числа представителей учреждений и людей.

Источник: Новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*