Метро Анкары должно быть включено в карты возраста 60

Эго автобусы метро и анкарай бесплатно в день победы августа
Эго автобусы метро и анкарай бесплатно в день победы августа

Эшбер Атила, член Дисциплинарного совета провинции Анкара, заявил, что карты 60-летней давности, которые муниципалитет Анкары поднимает каждый год под названием обновления, следует не учитывать, и что метро Анкары должно быть включено в этот список. заявление. Атила сказал: «Стоимость пропуска, которая составляет 10 турецких лир в Измире, составляет 24 турецких лир в Анкаре. Это нечестно », - сказал он. Заявив, что предложение, которое они представили муниципальному совету по этому вопросу, было безрезультатным, Атила продолжил следующим образом: «Столичный муниципалитет Анкары увеличил стоимость пропуска с 10 турецких лир в Измире до 22 турецких лир в Анкаре с 24 турецких лир.

Карта, используемая гражданами в возрасте 60 лет и старше, увеличивается ежегодно в январе под названием обновления. Муниципалитет взимает всего 50 турецких лир за эти карты, которые действительны на пароме, метро и автобусе в Измире, в то время как за эту карту взимается 70 турецких лир, которые используются только в автобусах в определенные часы в Анкаре ».

Эшбер Атила заявил, что люди сталкиваются с трудностями, и сказал: «Следует отказаться от понимания получения непомерной прибыли от каждой предоставляемой услуги и следует принять понимание предоставления наилучших услуг населению наиболее дешевым способом».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*