Железнодорожный проект Афьонкарахисар начнется после окончания Мармари

Железнодорожный проект Афьонкарахисар начнется после окончания Мармари
Будущее Турции в Афьонкарахисаре 11 лет 4 тысячи километров высокоскоростного поезда 10 тысяч километров дальнейшее объяснение новой железной дороги сделает министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йилдирим, после открытия строки Мармарай и Анкара-Афьонкарахисар (проект железной дороги Афьонкарахисар) его преемник, Анкара Он сказал, что приедет на линию Измира
Министр транспорта, морских и коммуникаций Бинали Йилдирим, Анкара-Эскишехир и Анкара-Конья, количество пассажиров достигло 6,5 миллионов, сказал он. Подчеркнув, что они подготовили железнодорожный проект в Персидский залив, Йылдырым сказал, что линия высокоскоростных поездов Газиантеп-Алеппо будет завершена после окончания сирийских гонок.
КИНОМЕТР 2013 В 800
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ БУДЕТ СДЕЛАН
Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, который присутствовал на встрече президентов в честь 60-летия, проведенной в Афьонкарахисаре профсоюзом железных дорог-Иш, сказал, что железные дороги стали государственной политикой с правительством партии ПСР. Заявив, что они подготовили план действий по строительству высокоскоростных поездов, а также обновлению линий и новых линий для укрепления железной дороги, министр Йылдырым сказал: «В прошлом о железных дорогах забыли. Железные дороги брошены на произвол судьбы. А когда мы приехали, годовая железная дорога была меньше 1 километра. Сегодня в среднем 135 километров новых дорог в год. Текущие проекты составляют более 3 тысяч километров. Общее количество проектов, которые были полностью обновлены, превысило 6 500 километров: иными словами, мы обновили более половины наших железных дорог. «Количество дорог, включенных в программу и подлежащих обновлению в этом году, составляет 800 километров».

источник: http://www.kocatepegazetesi.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*