Рельсовые клиенты посетили фирму ОРФ в Турции

деше Sti построил ОРФ компанию в Швейцарии, чтобы представлять Турцию в Турции на прошлой неделе, когда он посетил метро и железнодорожных систем до клиентов.
Во время этого визита RUF представила следующие системы, которые они предоставляют поездам 15000 и поездам 500 всемирно известных производителей и предприятий.
1. RUF - это базовая система связи, которая соединяется с магистралью Ethernet между транспортным средством, транспортным средством и станцией и командным центром посредством транспортного средства и обеспечивает связь GPRS, WIFI, WLAN.
2. Информационная система для пассажиров
3. Система подсчета пассажиров
4. Система оповещения пассажиров
5. Система CTTV
6. 3 предоставляет дисплеи и различные светодиодные индикаторы с использованием технологии TFT третьего поколения

Уровень RAMS (надежность, доступность, обслуживание и техническое обслуживание) систем и продуктов RUF превышает требования производителей, таких как Siemens, Bombardier и ALSTOM.
Если основа сети предоставлена ​​производителем, никаких дополнительных контактов не требуется.
В рамках этих акций г-н Альфред ЭШЕР, управляющий директор RUF, подчеркнул следующие преимущества своих систем и продуктов для клиентов.
1. Все эти URL-адреса являются цифровыми и полностью интегрированы на основе IP после 2006.
2. Новые транспортные средства предоставляются в виде полной системы, а любая желаемая система может быть предоставлена ​​отдельно.
3. Системы RUF совместимы со всеми протоколами производителей.
4. Компания RUF представила клиенту все конфигурации программного обеспечения вместе с системами, что позволило заказчику модифицировать и дополнять программное обеспечение, включая маршрут.
5. Он защищает все системы паролем на основе безопасности.
6. При проектировании качество не подвергается риску, что снижает затраты на техническое обслуживание и ремонт в долгосрочной перспективе.
7. Отчеты об ошибках в системах представлены в программном обеспечении, и программное обеспечение открыто для обновления.
8. Программное обеспечение подходит для использования во всех системах.
9. За основу взяты энергопотребление и снижение веса при проектировании, простота в эксплуатации, обслуживании и обслуживании.
10. Производство субподрядчиков полностью гарантировано RUF.
11. Топология систем основана на принципе «подключи и работай».
12. Информация во всех системах может быть записана (емкость записи 1-2 Terabyte для CCTV) может быть передана в среду ПК для анализа.
13. Экраны могут быть выполнены в двух разделах, разделенных информацией о пассажирах и рекламой, такой как фильм.

Уровень RAMS (надежность, доступность, обслуживание и техническое обслуживание) систем и продуктов RUF превышает требования производителей, таких как Siemens, Bombardier и ALSTOM.
Если основа сети предоставлена ​​производителем, никаких дополнительных контактов не требуется.

Эти системы RUF используются многими метро и железнодорожными системами без каких-либо проблем. Особенно в таких электронных системах и устройствах важно поставлять продукцию в соответствии с международными железнодорожными стандартами и нормами.
Снижение цен на первую поставку этих систем, с низкими качественными и некачественными системами, эксплуатационные расходы выше, чем фиксированный опыт.
В связи с этим при выборе этого типа электронных систем и изделий для использования в рельсовых транспортных средствах важное значение придается безопасности человеческой жизни, что является показателем уровня развития в стране;
• Превосходное качество,
• Стандарты
• Не следует предпринимать никаких компромиссов, чтобы гарантировать, что MBTF принимается как существенный критерий

Источник: Нуреттин Атамтюрк

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*