Нет никакого интереса к кольцевым автобусам для питания системы легкорельсового транспорта Samsun

Нет никакого интереса к кольцевым автобусам для питания системы легкорельсового транспорта Samsun
Заместитель генерального секретаря муниципалитета Самсуна Сефер Арли, согласно плану транспортировки, подготовленному системой скоростных трамваев Самсун для питания кольцевых автобусных линий, как ожидается, будет объявлен. Арли заявил, что грузоподъемность пассажиров остается на уровне 30.
Большое муниципальное собрание Самсуна, второе заседание совместной комиссии в декабре было проведено под председательством члена муниципального совета партии ПСР Турана Чакира. На встрече, во-первых, обсуждалось предложение по цене операционной аренды автобусной линии Taflan-atalçam-İncesu Transfer, которая некоторое время назад была введена в эксплуатацию для питания системы легкорельсового транспорта Самсун. Выступая перед предложением, член Совета МХП Джемалеттин Кола сказал, что операционные расходы на аренду автобусных маршрутов муниципалитетом города низкие.
Заместитель генерального секретаря муниципального образования Самсун Сефер Арли заявил, что он не согласен с идеей о том, что эксплуатационные цены на автобусные линии были низкими, и заявил, что они арендуются в соответствии с размерами и маршрутами автобусов. В соответствии с генеральным планом транспортировки железнодорожной системы столичного муниципалитета для питания новых автобусных линий, Арли сказал: «Мы люди, которые бесплатно поощряют людей к общественному транспорту, у нас нет автобусных кольцевых линий, а уровень занятости составляет около 30», - сказал он.

источник: http://www.pirsushaber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*