Ahmet Emin Yılmaz : Счастье с поездом Gemlik

Счастье, которое приходит с поездом Gemlik: Евангелие eni Во время церемонии закладки высокоскоростного поезда станции Bursa министр транспорта Бинали Йылдырым дал следующее: tren Мы решили связать скоростной поезд с Gemlik. Мы начнем проект в 2013. Proje
Рядом с ним сидел человек, когда служитель дал это Евангелие, он был более взволнован, чем кто-либо, он был более чем счастлив за всех.
Фарук Анбарджоглу был депутатом партии АК от Бурсы в период 2002-2007.
Вскоре после того, как Anbarcıoğl депутатов 3 в ноябре 2002 было найдено 4 марта xnumx't транспорта Министр Binali обратиться в письменной форме к Lightning и «добавление железнодорожного проекта Bandırma-Бурса-Османель-Ayazma-Иненит в Gemlik-Бурса линии» хотел.
Он получил два ответа на это приложение. Одна из них имеет подпись генерального директора TCDD Сулеймана Карамана. Короче говоря, он говорит:
«Железнодорожный проект Бандырма-Бурса-Османели-Аязма-Иненю включен в инвестиционную программу, но будет пересмотрен при предоставлении внешнего кредита».
Ина Строительство новых железнодорожных линий осуществляется с учетом инвестиционных программ в рамках бюджетных возможностей «»
В соответствии со второй статьей министр транспорта Бинали Йылдырым подписал:
Ç Согласно циркуляру премьер-министра, поскольку новый проект не может быть предложен инвестиционной программе, за исключением неотложных и обязательных случаев, спрос на новый железнодорожный маршрут Гемлик-Бурса будет удовлетворяться в рамках бюджетных возможностей и «
Как министр, так и генеральный директор в своих трудах говорят, что «предложение важно, но денег нет, Хем. 10 лет назад, эта инициатива ускользнула от нас, в наших работах 4 много лет назад с предложением промышленников и бизнесменов Эскишехира, ссылка Gemlik написана на повестку дня.
Фарук Анбарджиоглу - это место счастья. Его предприятие нашло свою цель после 10 лет.

источник: Ahmet Emin Yılmaz

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*