Приложение для Android и iOS в Стамбуле (скачать приложение)

Взгляд Стамбула на бесплатный интернет в метро
Взгляд Стамбула на бесплатный интернет в метро

Особенно в крупных городах, таких как Стамбул, иностранцы очень сильно страдают от этой проблемы. Хотя есть много информативных статей, приложение было разработано для тех, кто испытывает затруднения в их понимании. С помощью этого приложения под названием Метро Стамбул, вы можете легко получить доступ ко всем системам железнодорожного транспорта в Стамбуле. Чтобы использовать это приложение, подготовленное для Android и iOS, вам нужно иметь смартфон и подключение к интернету.

Подробную информацию обо всей сети железнодорожной системы можно получить с помощью приложения Metro Istanbul для Android и iOS. В приложении, где все станции легко видны на карте, у вас есть возможность посмотреть текущее время рейсов. Кроме того, приложение, которое автоматически находит ближайшую к вашему местоположению станцию, даже дает вам указания, чтобы вы не заблудились. Это поможет вам получить информацию о ценах на билеты и обслуживании клиентов.

Поддержка турецкого и английского языков, кроме заявки в Стамбуле, является большим удобством для тех, кто не знает. Это одно из самых полезных приложений, особенно для тех, кто забывает о маршрутах общественного транспорта. Если вы иностранец, вы можете легко использовать приложение. Простой и понятный интерфейс с приложением вы можете увидеть ближайшее время метро. Таким образом, он направлен на то, чтобы добраться до места, куда вы хотите прибыть, как можно быстрее.

Приложение из магазина Play для устройств Android здесь можно скачать, нажав.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*