Экономия 30 миллионов лир за счет доставки 150-летних вагонов в BursaRay из Нидерландов (специальные новости)

Муниципалитет Бурсы удовлетворит потребности в вагонах, которые возникнут после завершения 8-километрового этапа Кестель в течение 6 месяцев, путем модернизации 30-летних вагонов, приобретенных в Роттердаме, Нидерланды. 44 из 20 вагонов, выходящих из метро Роттердама, будут запасными частями, 24 вагона, которые выйдут на рельсы, будут модернизированы в Германии. Вагоны с обновленными электрическими деталями будут введены в эксплуатацию в Бурсе с обновлением системы сидений. Муниципалитет столицы, который ранее покупал каждый вагон у Bombardier за 3,1 миллиона евро, сэкономит 24 миллионов лир на 150 вагонах, которые он будет использовать.
RayhaberСогласно новостям сайта .com; Ранее для Бурсарая было проведено 2 тендера на закупку автомобилей. Первым из них были высокопольные автомобили Siemens 48 B80 в рамках строительства BursaRay, а вторым - автомобили, приобретенные у Bombardier. 3.16 высокотехнологичных автомобилей Bombardier, каждый из которых был приобретен по цене 30 миллиона евро, в настоящее время используются на линиях Бурсарая. Таким образом, в общей сложности 78 транспортных средств обслуживаются под управлением Burulaş с интервалом последовательности более 10 минут на линиях BursaRay.
На данный момент количество транспортных средств, необходимых для строительства нового 8-километрового перевала Кестель, составляет не менее 24 машин, и эту потребность необходимо срочно удовлетворить. Эта потребность возрастет с открытием сцены Кестель. Благодаря усилиям генерального директора Burulaş г-на Левента Фидансоя закупка автомобилей была ускорена.
Если бы он пошел покупать новые автомобили, Бурулаш заплатил бы 24 миллиона евро за 72 автомобиля и не добрался бы до стадии Кестель, так как срок поставки продлится 2 года. Однако Бурулаш сэкономил деньги и ускорил поставку вагонов, закупив хорошо подержанные автомобили в Роттердаме, Нидерланды. 24 миллиона евро из 125 тысяч евро было выплачено 3 автомобилям. 3 миллиона евро было заплачено за запасные части и другие затраты на замену, а в общей сложности было потрачено 6 миллионов евро. Таким образом, компания Burulaş заплатила 72 миллионов евро вместо 6 миллионов евро, сэкономив в общей сложности 150 миллионов лир.
Испытания автомобилей модели 1984 года, использовавшейся в Роттердаме, были испытаны в главном центре управления Бурулаш, и было выполнено динамическое вождение габарами. Остальные автомобили высотой 29,8 метра технически настроены и модифицированы в Германии. Вагоны, которые будут окрашены в зеленый цвет, будут обслуживать старт этапа Кестель.
Длина, ширина и высота автомобилей без проблем в салоне очень просторные, двери широкие и эстетичные. Отмечается, что скорость въезда и выезда при интенсивном использовании и скорость движения транспортных средств, которые считаются удобными для дорог с ограниченными возможностями, являются вполне удовлетворительными.
Мэр столичного муниципалитета Бурсы отметил, что строительство на 8-километровом участке этапа Бурсарай Кестель быстро продолжается и что они планируют начать обслуживание в середине 2013 года, и сказал: «Ранее мы построили 9 километров на линии Гёрюкле и Эмект. С открытием 8 километров будет реализована 17-километровая железнодорожная система. С запуском линий Cumhuriyet Caddesi и T 1 мы реализовали в общей сложности 24,5 км за период. Когда проект будет реализован, нагрузка на трассу Анкары значительно снизится. «Восток и запад города встретятся».

Источник: БПЛА

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*