Бурулаш Тихое повышение без поднятия

Бурулаш Сессиз молча поднимает вопрос: председатель BBP провинции Бурса Омер Юнсал, Бурулас Сессиз, делает повышение с января 2012 года. В его названии написано исцеляющий поход. Он сказал, что повышение на 10 куруш невелико, но составляет примерно 19% в год, и это сделано при очень высоком уровне инфляции.
По его словам, провинциальный председатель BBP Unsal, граждане уже заплатили больше сборов за перевод. Он заявил, что уходит с походов под названием этого улучшения на минимальных зарплат.
Унсал, Бурулас Сессиз совершает поход (муниципалитет Бурсы), по состоянию на 7 декабря 2012 года он совершил транспортный поход, точно настроив транспорт. Однако мы узнаем об этом походе от этих карточных автоматов, а не по объявлениям. Почему Бурулаш не рекламирует это, как раньше? Так что сами они не удовлетворены этими походами. Бурулаш сказал, что с этим увеличением он получит дополнительный доход в размере 1 тысяч лир за 600 месяц.
Не известно, какие походы определяются в соответствии с критериями.
президент ББП Bursa провинциальной Unsal, Турция статистический институт (TSI) значения инфляции, которые определяют 6% - муниципалитеты, а 7 не отражает реальность, стоит değilim.y понять, что они определяются тем, что этот поход или муниципалитеты являются определяющими для того, чтобы получить доход от произвольно цены. Интересно, по каким критериям эти походы определяют.
Unsal, муниципалитеты раздают из кармана гражданина никогда не уходит. Как известно, лица, получающие минимальную заработную плату, и государственные служащие не могут дать красный конец света, когда они говорят о повышении, и в игру вступают ставки ИПЦ WPI и определяются ставки повышения.
В любом случае, никто из них не обеспокоен повышением.
Эти показатели, которые, как мы знаем, показаны низкими, не обязательно отражаются на природном газе и топливе. Теперь, как сообщается, транспортный поход по этому маршруту Бурсалылар раздавлен походами.

Источник: Manşetaltı

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*