Железнодорожные новости | RayHaber

Advertorial Advertorial
Advertorial Advertorial

Рэй Хабер, первый сайт, который приходит на ум, когда дело доходит до железнодорожных новостей, отпразднует свой первый день рождения 31.12.2012. Мы гордимся предоставлением вам бесперебойного обслуживания с более чем 1 11 новостей, 10.000-летним архивом железнодорожных новостей, более 10 информацией о компании и актуальными новостями за 3000-месячный период.

1 год назад почти цели мы достигли 70% железнодорожного рынка Турции. В следующем месте, чтобы стать активным от имени других целей Мировой железнодорожный рынок в Турции. Английский издатель на эту тему RaillyNews в сотрудничестве с RayHaber скоро будет с вами в виде печатного издания.

Как Özen Media Group, которая предпринимает решительные шаги, чтобы стать железнодорожным журналом, мы скоро представим информацию о журнале Ray Haber, который будет выходить раз в месяц на 2.

Следить за тендерами и их результатами можно будет на нашем сайте, где вы можете следить за новостями всех видов железнодорожных систем на национальных и международных платформах. 1 начинает пробную версию 2011 в декабре RAYHABERтеперь номер один в отрасли с его обогащающим содержанием каждый день!

Объявив о планах по вводу высокоскоростных поездов в 2023 городов к 29 году, премьер-министр Эрдоган сообщил радостную новость о том, что за этот период будет построено 10 тысяч километров железнодорожной линии. Все, что вы ищете в этом большом секторе с инвестициями в 45 миллиардов долларов RAYHABERВы найдете.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*