Историческая станция разрушена в Малатье

Историческое здание вокзала, принадлежащее TCDD, в городе Хасанчелеби района Хекимхан Малатья стало «историей».
В то время как здание вокзала, имевшее историю 76 в городе Хасанчелеби, было разрушено в одночасье, разрушение исторического здания муниципального вокзала после требования о выделении средств для оценки музея вызвало критику.
Мэр Хасанчелеби Мехмет Шериф Йылдырым сказал: «Почему они снесли здание, которое выгодно для всех и является памятью для всех? Однако никому не причинил вреда, он остался цел. Мы сказали «снести» хижины в руинах. Будет ли снесено главное здание вокзала? Они сказали, что вы это неправильно поняли. Мы сказали, пошли, посмотрели еще раз. К сожалению, станции там не было. Мы это тоже сфотографировали », - сказал он.
Жители города также отреагировали на обрушение исторического здания и заявили: «Здание вокзала было очень важным зданием для нашего города. Здание, в котором хранятся наши воспоминания и прошлое, было разрушено за одну ночь. Более того, они сказали: «Этот снос, который произошел в то время, когда делались попытки построить музей, напомнил о разных« чудесах ».
Жители Хасанселеби не могли понять снос вокзала и исторического здания вокзала, которое было спроектировано как единое целое для всей страны в 1936 году и построено немецкими инженерами по просьбе муниципалитета Хасанселеби, чтобы его считали музеем.

Источник: TimeTurk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*