Либерализация на железных дорогах и их влияние на мировую экономику!

Почти каждый день и везде появляются новости о приватизации - либерализации на железных дорогах, делается много комментариев, но я думаю, никто не ставил ничего конкретного положительного или отрицательного. Резкая критика в основном основана на предположениях.
При поверхностном взгляде на события оказывается, что даже если верить в обоснованность критических замечаний с обеих сторон, обнаруживается отсутствие четких и точечных определений. что многие люди не являются экспертами в этом вопросе и не обладают достаточной информацией о приватизации.Приводя примеры, он направлен на то, чтобы придать политические смыслы, намеренно перетаскивая известные факты в другие места с критикой, которая не выходит за рамки устной .
Даже с критикой в ​​пользу Закона, даже не видя пунктов проекта ne Yilmaz Savunucu, Лука может похвалить похвалу, примеры в мире не исследовали детали, даже люди, которые не видели даже в разрезе, такие как «Экспертиза», даже приватизация не знают, что даже со словами Те, кто ставит головы в порочные круги, которые смущены теми, кто не обладает достаточными знаниями, должны знать, что страны, которые были очень успешными много лет назад и были очень успешными, сделали все, что требует самоотверженности и осмотрительности в смысле здравого смысла и интересов страны. Тем не менее, благодаря настойчивости шагов и практики, экономика достигла ГЛОБАЛЬНОГО (значение объясняется ниже) путем достижения положительных результатов. Один из основных принципов модернизации: jik - быстрое распространение событий j
Дерегуляция ( «Или настройка») шаги по 14.05.2012 из выделяемого Министерства морского транспорта и связи, «ПЕРЕСТРОЙКА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ТУРЦИИ» о проекте закона всех профсоюзы и поделиться своим мнением с целью обеспечения примирения представления организаций гражданского общества, когда вы исследуете istenmiştir.taslag конечно, неполная и или неправильно вы увидите, что эти договоренности должны быть достигнуты на основе консенсуса, но совершенно бессмысленно и намеренно противостоять.
Я надеюсь, что интересы страны учтены, экономические выгоды в изобилии, граждане повысят уровень благосостояния, принят закон, в ближайшие годы будут получены ИТОГИ СЕМУТ.
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГЛОБАЛИЗАЦИЯ:
Он выражает быстрый рост и либерализацию товаров, услуг, международных потоков капитала и технологическое развитие между странами и, как следствие, экономическое развитие. оно представляет собой экономическое развитие через экономические процессы, такие как товарные операции, разнообразие, увеличение стоимости, услуги, международные потоки капитала, быстрый и повсеместный рост технологий и все более либерализацию этих стран между странами.

Источник: Юсуф СЮНБЮЛ

Железнодорожный Эксперт

SAVRONİK.AŞ.

 
 
 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*