Почему поезд в Диярбакыр задерживается

Почему поезд в Диярбакыр задерживается
По сравнению с другими видами путешествий (автобус, самолет) граждане не останавливаются в поезде. Пассажиры объясняли это тем, что путешествие на поезде было намного безопаснее, дешевле, комфортнее и приятнее.
2003 год был важным годом для железных дорог. Государственные экономические предприятия в транспортной политике Турции с изменениями, произошедшими за последние 8 лет, не учитывались годами, когда железным дорогам (ГП) выдаются льготы. развитие будет внесено в TCDD реструктуризация более эффективная и действенная организация TCDD в 2003-2010 годах между введенным высокоскоростным поездом, народ Турции благодаря передаче в общей сложности 10.836 XNUMX миллионов ресурсов для достижения нормальной крейсерской скорости движения поездов за счет улучшения существующей железнодорожной линии передовая железнодорожная отрасль поставлены цели. В этом направлении проекты разрабатывались и старались быстро реализовывать.
Хотя власти обычно указывают на то, что люди со средним и низким доходом путешествуют по железной дороге, пассажиры, которые говорят, почему поезд до Диярбакыра задерживается, говорят, что ни одно из этих событий и изменений не нашло отражения в Диярбакыре. По словам представителей железных дорог, почему поезд задерживается в Диярбакыре; Они подчеркнули, что даже «Синий поезд» был отозван из рейсов из-за неправильного использования оборудования поезда теми, кто путешествовал из Диярбакира и Батмана в затонувшие провинции, особенно из-за того, что привязывали детей, чтобы они шлифовали поезда.
Отметив, что поездка на поезде является культурой, представители железных дорог заявили, что местные и иностранные туристы путешествуют на поезде в последнее время и что рейсы в Адану, которые существовали 4-5 лет назад, будут возобновлены, чтобы предотвратить страдания граждан с низкими доходами. Сотрудники железной дороги заявили: «Некоторые из наших пассажиров даже снимают кабели обогрева и охлаждения, занавески и зеркала заднего вида в поезде. Наши поезда забивают камнями после выезда из Диярбакыра или въезда на границу Диярбакыра. Один из этих камней даже ударил одного из наших пассажиров, в результате чего они потеряли глаза. Это также привело к тому, что у пассажира сломалась голова. Наш пассажир, потерявший из-за этого глаза, подал иск против TCDD, предупредив детей, чтобы они не бросали камни в поезда, и сказал, что Диярбакыр и его окрестности не получают качественного обслуживания из-за таких неблагоприятных ситуаций ».
Официальные лица станции наконец добавили, что это проект будущего скоростного поезда до Диярбакыра в 2023 году.

источник: http://www.pirsushaber.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*