Последний день проекта Railvet 05.12.2012

Завтра состоится заключительная встреча и семинар проекта Railvet, проведенный при поддержке Европейского Союза (ЕС), организованный Генеральным директоратом TCDD.
Согласно письменному заявлению, сделанному Генеральным директоратом TCDD при поддержке ЕС, Министерства национального образования (MEB), TCDD, Конфедерации Hak-İş и Международного союза железнодорожников (UIC), а также университета, обеспечивающего образование в области технологий железнодорожных систем в Италии, Словакии, Чешской Республике, Завтра состоится семинар и заключительная встреча проекта «Рейлвет», проводимые совместно с общественными организациями.
Было заявлено, что проект «Рейлвет», который позволяет впервые пересмотреть рамочные программы обучения для специалистов европейского железнодорожного транспорта, рассматривается как важный шаг на пути к устойчивому функционированию между странами, и было отмечено, что результаты проекта будут рекомендованы всем странам-членам Международной железнодорожной ассоциацией.
В рамках проекта «Рейлвет», который реализуется при помощи грантов ЕС в размере 462 тыс. Евро, программы обучения в области железнодорожных систем будут адаптированы к Европейской системе кредитов для профессионально-технического образования.
Проект, который повысит качество рабочей силы в области железнодорожных систем, направлен на гармонизацию и улучшение подготовки железнодорожных систем в странах-членах ЕС и МСЖД.
Тренеры в области железнодорожных систем будут обладать компетенцией и сертификатом обязанностей не только в своей стране, но и во всех странах, где достигнуты стандарты и соответствие.

Источник: Правда

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*