Скоростной поезд Бурса в Анкаре в 2015 году

Анкара 2 часов с быстрым поездом Бурса 15 минут
Железная дорога, которую Кемал Демирель, бывший депутат ТЭЦ, на протяжении многих лет вносил в повестку дня, реализуется в 2015. Губернатор Харпут, базовая станция в центре города с участием министров, будет брошена на декабрьское воскресенье 23.
Бурса, Анкара, самый быстрый способ соединить скоростной поезд для работы в полном разгаре, проект - это большое и важное, чтобы превратить мечту в великого и важного, подчеркивает Губернатор Сафлэттин Харпут, за работой следует шаг за шагом. Губернатор Харпут, который недавно осмотрел работы на месте, напомнил, что завтра в столетии в Бурсе есть поезд, вар. Тоска жителей Бурсы закончится (скорый поезд Бурсы). Тендер на связь между Билечиком и Енисехиром скоро будет завершен. От Бандырмы до Бурсы, Bilecik будет подключен к концу 2015, так что отправляющиеся из Анкары будут достигать часов 2 в минутах 15. Это революция Бу.
Около 4 тысяч 900 метров самого длинного высокоскоростного железнодорожного туннеля в Турции с двумя станциями в Бурсе в рамках проекта обнаружено, что, заявив, что губернатор Харпут «заложил станцию ​​в центре города», 16 декабря, воскресенье, заместитель премьер-министра Бюлент Аринч и министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йилдирим и По его словам, оно состоится при участии министра труда и социальной защиты Фарука Челика. Вторая главная станция будет в непосредственной близости от аэропорта Енишехир ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*