Следует рассмотреть трамвайные и легкорельсовые системы Эдирне

Объясняя отчет о перевозках, президент городского совета Эдирне Озер Демир сказал: üs Улашим должен быть изучен вопрос о пригодности систем метробуса, трамвая и скоростного трамвая с научными исследованиями и хорошими исследованиями.
Председатель городского совета Эдирне Озер Демир и члены совета директоров объявили доклад по вопросу о транспорте.

На пресс-конференции в кафе Özer Demir Sera, 16. Он сказал, что была опубликована окончательная декларация по транспортному вопросу, обсуждавшемуся на очередной Генеральной Ассамблее.

Выразив, что они организовали пресс-конференцию, чтобы поделиться с общественностью окончательной декларацией, Демир заявил, что городские перевозки планируются с учетом арендной платы.

Отметив, что в городе нет ориентированного на человека транспорта, Демир продолжил:

Ир Граждане путешествуют в дорогих и неквалифицированных условиях и в ограниченные часы. Альтернативный мост, соединяющий город с Karaağaç, должен быть сделан как можно скорее. Альтернативные дороги в планах зонирования должны быть открыты немедленно. Исторические мосты должны быть свободны от движения транспорта. Тротуары, транспортные средства не подходят для людей с ограниченными возможностями. Улицы должны быть перестроены для инвалидов. Речные и электромобили могут быть использованы на транспорте. Первым шагом общественного транспорта является автобус. Соответствие метробуса, трамвая и системы легкорельсового транспорта следует исследовать с помощью научных исследований. Велосипед - самое удобное средство передвижения. Велосипедный транспорт идеален в таком историческом городе, как Эдирне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*