Размещенный TCDD проект Railvet

При поддержке Европейского Союза, Министерства национального образования, TCDD, Конфедерации Hak-Is и Международного союза железных дорог, Италии, Словакии, Чешской Республики, которые проводят обучение в области технологий железнодорожных систем, в сотрудничестве с неправительственными организациями, проектом Railvet, семинаром и заключительным собранием 5. Декабрь 2012 начался с концерта хора TCDD в конференц-зале TCDD.
Проект Railvet, в котором впервые были пересмотрены рамочные учебные программы для европейских железнодорожных профессий, рассматривается в качестве важного шага для устойчивой работы между странами. Тот факт, что результаты проекта будут рекомендованы всем странам-членам Международным железнодорожным союзом, еще более повышает его важность.

В своем выступлении на встрече заместитель генерального директора TCDD Исмет Думан; Тедир В мировых видах транспорта наиболее экономичная, рентабельная и долговечная, не зависящая от нефти, экологически чистая железнодорожная система интегрируется в международные железнодорожные проекты. Страны, которые хотят иметь право голоса в мировой экономике, особенно в странах Европейского Союза, рассчитывают инвестировать в 2025 триллион долларов 1 в железнодорожный сектор, чтобы создать транспортные коридоры в страны и регионы, которые являются центром экономической мобильности. Наша страна, которая находится в процессе интеграции в Европейский Союз, рассматривает железнодорожный транспорт как государственную политику и выделяет значительные ресурсы. В результате этой политики; Были построены и введены в эксплуатацию линии скоростных поездов Анкара-Конья и Анкара-Эскишехир. В настоящее время ведется строительство линий скоростных поездов Анкара-Сивас и Эскишехир-Стамбул, начато строительство линий скоростных поездов Анкара-Бурса. 2023 - это скоростной поезд длиной в тысячу километров, а обычная линия 10 - тысяча километров до 4. необходимая дорожная карта для проекта. Существующая железнодорожная сеть, автопарк обновляется ... Проводятся сигнализация и выполняются электромонтажные работы. Система строится логистические центры. Bağlan Производственные центры и организованные промышленные зоны подключены к основной железной дороге. Edil Реализуются проекты городской железнодорожной системы. Чалыш Развивается развитая железнодорожная отрасль… Железнодорожный сектор является одним из наиболее динамичных секторов. кто-то становится.

В то время как железнодорожный транспорт является приоритетным сектором, их основной целью является развитие компонента образования, с одной стороны, они сосредоточены на программах обучения без отрыва от производства, чтобы удовлетворить растущую потребность в квалифицированной рабочей силе, с другой стороны, они обеспечивают что в сотрудничестве с Министерством национального образования и YÖK открыты профессиональные средние школы, колледжи и инженерные факультеты железнодорожных систем, заявляя, что они развили международное сотрудничество в области образования, большинство молодых людей, окончивших эти школы, Думан также сказал, что они работают в TCDD, и что железнодорожные системы стали предпочтительной профессией; «Мы обеспечиваем общеевропейскую аккредитацию наших учебных центров и взаимное признание профессиональной квалификации наших сотрудников совместными проектами с МСЖД и Европейским Союзом в международном масштабе. Мы делимся опытом, полученным в этих проектах, с Ближневосточным железнодорожным учебным центром (MERTce), который мы создали, с другими странами нашего региона, особенно Ближнего Востока. Мы также придаем большое значение проекту Railvet, который был реализован в сотрудничестве с ЕС. В рамках проекта большой успех имеет тот факт, что впервые в Европе были предложены рамочные программы обучения для транспортных профессий. Перенос рамочной программы в Европейскую кредитную систему также является важным шагом для обеспечения оперативной совместимости. Тот факт, что UIC является партнером этого проекта и будет рекомендовать его результаты всем своим членам, также повышает важность проекта». сказал.

Наиль Адали, руководитель отдела образования и обучения, является важной вехой в техническом образовании проекта Railvet. Это важный шаг навстречу ЕС. Со временем важность этого проекта станет более понятной.

Руководитель проекта Реджеп Юнлюлер; Он сказал, что происходят головокружительные достижения в области науки и техники, что трудно найти квалифицированного промежуточного персонала во всех секторах, потребность в квалифицированном промежуточном персонале в быстро развивающемся железнодорожном секторе возросла, проект Railvet удовлетворит эту потребность, привнеся международный стандарт и кредитную линию в сфере образования.

От имени партнеров проекта итальянец Брунелла Лукарини на встрече; По его словам, проект Railvet будет переведен в европейскую систему кредитования и станет важным шагом для обеспечения взаимодействия в железнодорожном секторе.

Мартин Немечек, представитель Чешской Республики, от имени партнеров проекта; «N TCDD добился большого прогресса в последние годы. Мы гордимся этим, что означает потребность в квалифицированных кадрах. Очень важно, чтобы тренинги в железнодорожном секторе стали стандартизированными, гармонизированными и стали действительными на международном уровне.

Представитель UIC Натали Амиро от имени партнеров; Курул UIC была основана в 1970 с членами 29. Сегодня число участников достигло 200. TCDD является активным участником. МСЖД стремится развивать железнодорожный сектор во всем мире. Образование также является важной частью этой цели. Мы бы порекомендовали Railvet, важный проект в области профессионального образования, странам-членам.

От имени Национального агентства развития Селил Яман сказал, что их цель - добиться признания информации, полученной в рамках профессиональной подготовки в международной системе, и повысить их конкурентоспособность и занятость.
Заместитель председателя Hak-İş Мустафа Торунтай сказал: «Как Hak-İş, мы поддерживаем все проекты. В последние годы мы обеспечили работой около тысячи человек и обеспечили работой. Наша следующая работа будет заключаться в обеспечении интеграции с миром в области образования. «Он сказал.
Начальник отдела Управления профессиональных квалификаций Ахмет Гезюкюкчук; Те с событиями в нашей стране в последние годы, международная интеграция необходима в профессиональной компетенции, как во всех областях. Очень важно определить профессиональные стандарты и документировать это на международном уровне. Мы продолжаем сотрудничать с TCDD в железнодорожных системах Ray
Генеральный директор Министерства народного образования группы профессионального образования Шеннур Четин в своем выступлении; Esi Для развития стран нужны качественные люди. Как Генеральный директорат профессионально-технического образования, мы сотрудничаем во многих национальных и международных проектах. Проект Railvet успешно реализован в области технологий железнодорожных систем.

В рамках проекта Railvet, который был реализован при поддержке ЕС на общую сумму 462 тыс. Евро; Программы в области эксплуатации железнодорожных систем и отраслевые образовательные программы будут адаптированы к Европейской кредитной системе профессионального и технического образования.

Проект, который повысит качество рабочей силы в области железнодорожных систем, направлен на гармонизацию и улучшение подготовки железнодорожных систем в странах-членах ЕС и МСЖД.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*