Bombardier доставляет автомагистрали Сингапура к первому метро Movia

В октябре 2012 Bombardier поставил первый новый полностью автоматизированный поезд MOVIA в Сингапурское управление наземного транспорта (KTD) за две недели до истечения срока действия контракта.
Первая полностью автоматизированная система метро Bombardier по сингапурской городской центральной линии (KMH) будет перевозить около миллиона пассажиров в день при полной эксплуатации в 2017 и станет первой фазой самой длинной в мире (42 км) подземной скоростной линии общественного транспорта (HTD) без водителя. ,
Пятая линия общественного транспорта Сингапура, Сингапурская городская линия центра 2013, будет постепенно запущена в 2015 и 2017. Первый этап включает в себя шесть станций от китайского квартала до Бугис. Центральная линия 2.Kent, которая простирается от Букит Панджанг до Рохора, сократит время в пути с 1 до 20 минут. Линия, начинающаяся от Букит Панджанг, пройдет через коридор Букит Тимах, прежде чем присоединиться к KMH 1 в Бугисе. Последний этап доставит пассажиров в центр города. С новой станцией 10, пересекающейся в пункте передачи 34, линия центра города улучшит соединения существующей железнодорожной сети, обеспечивая прямой доступ к Центральному деловому району и заливу Марина из северо-западных и восточных коридоров острова. Линия транспортной системы будет эксплуатироваться SBS Transit, которая получает права на эксплуатацию ежегодника 19.
25 известен во всем мире как один из ведущих клиентов в мире, с системой общественного транспорта мирового класса на протяжении многих лет. По этой причине KTD ожидает от поставщиков высочайшего уровня качества и совершенства. Для Bombardier было гордостью заняться проектированием, проектированием, изготовлением, установкой, испытаниями и вводом в эксплуатацию автопарка MOVIA с приводом от универсала 2008 в 73. Проектирование новых автоматических поездов проводилось в Европе, а сборка осуществлялась совместным предприятием Bombardier в Китае, CBRC (Changchun Bombardier Railway Vehicles Co. Ltd.).

Источник: Бомбардье

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*