MetroRay проводит строительные работы в Университете Газиантепа

Компания MetroRay выполняет строительные работы на перекрестке Университета Газиантепа: Столичный муниципалитет Газиантепа, который облегчает транспортировку Газиантепа новыми автобусами, трамваями, дорогами и перекрестками Кёпрюлю, добавляет еще одно звено в эту сеть услуг. Муниципалитет, реализовавший множество проектов - от культуры и искусства города до образования, от инфраструктуры до социального муниципалитета, сумел найти решения по многим важным вопросам, от урбанизации до транспорта, несмотря на узкую и сложную структуру города.
Во время перекрестка ehreküstü Köprülü, который будет проходить на пересечении улиц Tüfekçi Yusuf и İnönü Avenue, торговцы и граждане будут входить и выходить из ehitler Caddesi и Elmacı Pazarı в направлении перекрестка ehreküstü. От перекрестка Hasip Dürrü Caddesi на проспекте Дженгиза Топела, перекрестка пожарных частей на бульваре Тюфекчи Юсуф и перекрестка улицы No 2 на бульваре Демокраси, улицы и улицы в направлении перекрестка ehreküstü будут закрыты с 9 декабря. Транспортное движение будет обеспечиваться от служебных подъездных путей до окончания строительства. По этой причине было объявлено, что граждане должны подчиняться и следовать дорожным знакам на маршруте, чтобы избежать жертв.
Мэр Газиантепа, столичный муниципалитет Асим Гузельбей сказал, что работа продолжалась полным ходом, чтобы обеспечить экономичный, удобный и быстрый транспорт для населения. Чтобы свести к минимуму транспортные проблемы в городе, они открыли новые дороги возле многих развязок и напомнили, что у них есть новые транспортные средства, чтобы обеспечить общественность высококачественным транспортом.Гюзельбей сказал, что решение было проще в старых поселениях, но было проще в новых поселениях.
Заявив, что одна из его самых больших мечтаний - построить перекресток с ehreküstü после перекрестка Университетского моста, Гюзельбей сказал: «Мы внесли серьезный вклад в решение транспортной проблемы с помощью работ на перекрестке Köprülü, которые мы провели в городе и на İpekyolu. Мы рады добавить еще одно сообщество к этой работе, которая является одной из самых больших услуг, предоставляемых жителям Газиантепа ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*