Произведенный первый отечественный шелкопряд Турции Ray, чтобы получить от трамвая

Шелкопряд трамвай
Шелкопряд трамвай

Произведен первым в Турции рельсовым трамваем тутового шелкопряда, который: успешно прошел испытания первого местного трамвая Silkworm, аккредитованного европейскими учреждениями инженерного оборудования, произведенного в Турции. Мэр Бурсы Реджеп Альтепе, первый турецкий трамвай для коренных жителей Бурсарая, испытание временем, работая в Центре ухода «Шелкопряд», сказал он на завершающем этапе динамического тестирования. Отметив, что для серийного производства отечественного трамвая нет никаких препятствий, мэр столичного муниципалитета Реджеп Алтепе заявил, что премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган приедет в Бурсу, чтобы впервые прокатиться на местном трамвае Silkworm по рельсам.

277 люди, стоящие и сидящие на полную мощность, трамвай имеет возможность подняться на склон, так что он полностью загружен xnumx'lik отмечая, что икона Турции Altepe, «Мы рады выполнить местное производство трамвая. Турция, как и все мы ждем с большим волнением. Это будет первый бренд в Турции. Автомобили были изготовлены в этом отношении. Испытания производятся на заводе, где он производится. Он прошел все виды механических испытаний. Европейские аккредитованные инженерные организации одобрили все результаты испытаний. Эти организации, которые в мире, какой тип транспортного средства производит, какое транспортное средство дает свое одобрение. Мы прошли этот тест. Biz

В связи с этим на этой неделе ожидается, что местный трамвай Silkworm будет доставлен в BURULAŞ для тест-драйвов. Как объяснялось ранее, премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган проведет первый тест-драйв.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*