Bursalılar отправится в терминал на трамвае

Bursalılar отправится в терминал на трамвае
Муниципалитет Бурсы, который ориентируется на железную дорогу, чтобы облегчить транспортировку Бурсы, проложит трамвайную линию на Новой Яловой дороге. Пока строится линия скульптуры городской площади 6,5 километра, разрешение на линию терминала городской площади 13 было получено от Главного управления портов и аэропортов железных дорог.
Столичный муниципалитет, который ускоряет усилия по облегчению городского движения, добавляет новый к железнодорожной линии. Трамвайная линия будет проложена на Яловой дороге, которая соединяет Бурсу с Яловой и Стамбулом и имеет большой транспортный поток. Линия T1 трамвайной линии, которая называется линией T2 и будет работать между площадью Скульптура-Кент, которая все еще строится, была одобрена Главным управлением строительства портов и аэропортов железных дорог (DLH). Муниципалитет Бурсы от немецкого доктора В рамках генерального плана перевозок, разработанного Бреннером, было решено расширить трамвайную линию в разные регионы, чтобы решить проблему движения в городе. Проект второй трамвайной линии, T1, которая должна работать между Kent Square и Terminal, чтобы облегчить текущую линию T2, был подготовлен и отправлен в DLH, и было получено одобрение.
Заявив, что первая часть будет состоять из остановок 8 и километров 8 между площадью Кента и терминалом, мэр Бурсы Реджеп Алтепе сказал: «Между терминалом и ДОСАБом будет мостовое соединение, остановки 2 и километры 5. Линия T13 между Kent Square-Terminal-DOSAB, которая будет состоять из километров 2, пересечет Ялову-роуд, а не на обочине дороги, в отличие от линии T1 в процессе разработки. Поэтому рельсы будут проложены к убежищу. Деревья в убежище не будут затронуты, и рельсы будут проложены по сторонам деревьев.
Линия T2 для тендера на строительство теперь подчеркивает, что они готовят Altepe, рельсы начнут прокладывать в начале лета, сказал он. Ожидается, что с введением линии T2 автобусы и микроавтобусы, работающие на этой линии, будут прекращены, в то время как эта линия запланирована на все остановки 10 в Бешёле, БУТТИМ, Оздилеке и Асмеркезе. Железнодорожный переезд был запланирован для трамвая между двумя главными мостами на Яловой дороге, и трамвай должен был войти в терминал с выходом летучей мыши, и было решено использовать проход перед ДОСАБ.
С запуском этой линии автобусное сообщение между площадью Кента и Терминалом не будет.

источник: http://www.havadis16.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*