3 будет сделан в Стамбуле. начинается тендерный процесс в аэропорту

3 будет сделан в Стамбуле. начинается тендерный процесс в аэропорту
В апреле ожидается участие местных и иностранных инвесторов, за которыми последует тендер на строительство аэропорта мощностью в 150. Премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган подписал вчера вечером в 3. После решения Высшего совета по планированию (YPK), касающегося аэропорта, спецификации тендера были доработаны.
Бинали Йилдирим, министр транспорта, морских дел и связи, проведет торги в среду после широкой встречи в Анкаре. Официальные представители министерства, официальная газета будет опубликована в объявлении спецификации тендера будет объявлено в четверг, «модель построить-эксплуатировать-передача» состоится в апреле, тендер будет проведен в аэропорту сообщили. Министр Йылдырым, ранее 3. В аэропорту, недалеко от черноморской границы Стамбула, между Йеникёем и деревней Акпинар, в объявленном месте будет построена бывшая угольная шахта.
Аэропорт до сих пор Стамбул, Измир, Гебз переход от денежной формы, в том числе крупнейшего государственно-частного партнерство проекта Турции будет. Инвестиции, показанные среди крупнейших в мире аэропортовых проектов, будут выполнены в четыре этапа. Проект планируется объединить с автомагистралью Северная Мраморная, 3. Одновременное завершение проекта моста. Кроме того, аэропорт будет награжден периодом работы 25 года.
2016 планировалось завершить в 3 и начать движение воздушного судна. первая фаза проекта аэропорта оценивается в 7 млрд. евро. Новый аэропорт будет больше, чем этаж 3 аэропорта Ататюрк. В аэропорту будет в общей сложности 380, включая 777 параллельно Черному морю и 4, которые параллельны Черному морю.

источник: Я www.airnewstimes.co

1 комментарий

  1. ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ ЛЮДЯМИ, КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ, ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ ПЕРЕСМОТРЕНЫ.
    HARMLESS!

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*