Ставка внутреннего взноса 51%, действующая при строительстве метро в Анкаре, должна быть узаконена.

Президент Кластера систем железнодорожного транспорта Анатолии (ARUS) и ректор Университета Чанкая проф. Доктор Зия Бурханеттин Гювенч заявил, что ставка внутреннего взноса в размере 51%, действующая при строительстве метро в Анкаре, ниже возможностей и возможностей турецкой промышленности, и отметил, что внутренний вклад должен быть закреплен законом, чтобы включать другие инвестиции.
профессор Д-р Гювенч, корреспондент АА, сказал, что внутренний вклад 51 в метро Анкары является основным этапом выражения, после того, как это заявление, промышленники, иностранные инвесторы начали верить в турецких промышленников, сказал он.
В метро Анкары он сказал, что после долгих усилий они взяли на себя право использовать внутренний вклад 51 и не хотели отдавать эти усилия отдельно для каждого тендера.
«Местный вклад, действительный для метро Анкары, должен быть принят, чтобы включить другие инвестиции. Исследования на эту тему продолжаются. Это должно быть гарантировано законом, чтобы общественность, особенно местные органы власти, не действовала произвольно. ARUS, в который входят наши промышленники в OSTIM, выполняет эту работу. Сегодня нам недостаточно 51 процента внутреннего взноса. Турецкие промышленники могут производить 80 процентов систем легкорельсового транспорта. Сигнализация и некоторые аппаратные части в оставшихся 20 процентах.
В случае промышленной кластеризации Турции выбор предлагаемого пути может увеличить внутреннее производство. Проф. Доктор Гювенч подчеркнул, что экосистема должна создаваться на отраслевой основе, и каждый, кто будет вносить свой вклад в производство, должен быть вовлечен в этот процесс.
Гювенч, указывая на то, что кластерный бизнес преследует или не преследует идею сосуществования отечественного производства и проектирования, «твердую позицию на рельсах у основных производителей Турции хочет спроектировать государство. Если этот спрос будет удовлетворен, мы представим 100% отечественную дизайнерскую продукцию и продукцию отечественных брендов в нашей стране, а также будем открыты для мирового рынка с этими отзывами. Потому что в мире существует огромный рынок в 20 триллион долларов за 1 лет ».
- «Некоторые мешают рождению национальных брендов» -
Вице-президент АРУС доц. Доктор Садат Челикдог, также отметив, что Турция занимает значительную дистанцию ​​в производстве систем легкорельсового транспорта, сказал, что национальные бренды также удаляют основной целевой кластер.
Выразив сожаление по поводу того, что некоторые местные органы власти продолжают отдавать предпочтение иностранным брендам и производителям, игнорируя экономическую политику страны, Челикдоган сказал: «Некоторые люди препятствуют рождению национальных брендов. Мы очень старались добавить 51 процент внутреннего вклада в спецификацию тендера на метро Анкары. Между тем, мы лучше поняли, почему отечественные автомобили не могли производиться в этой стране до сих пор. Выгода от использования отечественных добавок в метро Анкары должна действовать во всех проектах. Если вы посмотрите на это сегодня, «Закон о покупке отечественных товаров» все еще действует в США. Если страна, находящаяся на вершине мировой экономики, все еще проявляет деликатность в этом вопросе, это должно быть необходимо для такой страны, как наша».

Источник: Хаберцинис

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*