ИЗБАН Правила путешествия

названия остановок избана, расписание и карта маршрутов
названия остановок избана, расписание и карта маршрутов

İZBAN A.Ş составляет правила путешествия под заголовком 3. 1. 2 для путешествий в пригород Измира. Для безопасного и безопасного путешествия. 3. Для комфортной, комфортной и современной транспортной среды

1. СДЕЛАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИЗМИР

Пассажиры 1.1 могут переключаться с турникетов, используя билеты Kentkart и 3-5, за исключением карт, перечисленных в текущей таблице примеров бесплатных проездных.
Пассажирские карточки 1.2 не допускаются, и пропуска передаются кому-либо, кроме карточек в текущей таблице бесплатных образцов проездных.
1.3 Студенты со скидкой, которые имеют право передать карту, и студенты, у которых есть карта, чтобы прочитать обесцененные валидаторы Kentkart'larını. Если эти карты используются за пределами владельцев, карты конфискуются.
1.4 Официальные лица и должностные лица, имеющие действующую бесплатную пропускную карту, должны предъявить свои служебные или бесплатные пропуска для бесплатного проезда. Если нет свободных или дисконтированных прав доступа, тех, кто пытается использовать силу, предупреждают, и если они настаивают на своем поведении, они будут отправлены в силы безопасности полицией.
Дети в возрасте от 1.5 0 до 6 лет, при условии, что их родители имеют право на свободный проход; Детям в возрасте от 6 до 15 лет предоставляется льготное (ученическое) право на прохождение.
1.6 Действующий тариф на переходы приостановлен таким образом, чтобы пассажиры могли видеть его в каждой кассе.

2. ДЛЯ ЗАДЕРЖАННОГО И БЕЗОПАСНОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА

2.1 В него нельзя входить и работать с оружием или прокалывающим / режущим инструментом, за исключением лицензированного оружия в Станциях и Платной зоне.
2.2 Не допускается проникновение на большие площади со взрывоопасными, легковоспламеняющимися, легковоспламеняющимися, текучими, хрупкими, текучими материалами типа жидкости или пыли, и они не могут перемещаться с этими материалами.
Сотрудники службы безопасности 2.3 могут проверять подозрительных лиц и посылки на предмет безопасности других пассажиров. В случае сомнений, пассажира не доставляют на станции и в платную зону, а в случае настойчивости сотрудники службы безопасности информируются.
2.4 Аварийные пейджеры и системы пожарной сигнализации на станциях не могут быть использованы для иных целей, кроме как для целей.
2.5 Аварийный рычаг в поездах нельзя использовать с рычагом аварийного выхода двери и пожарными трубками за пределами цели.
2.6 Опасно и запрещено нарушать желтую защитную полосу на краях платформы на станциях.
2.7 Опасно и запрещено ходить по железнодорожной линии на станциях, пересекающих улицу.
2.8 Все виды объявлений, сделанных властями в отношении аварийной эвакуации станций и поездов, являются обязательными с точки зрения безопасности жизнедеятельности.
Запрещено входить в технические камеры и камеры, определенные на станциях 2.9 с помощью «INF либо».
2.10 Вне инвалидной коляски и детских колясок в пределах границ станции и в платной зоне; Велосипед, скейтборд, кататься на коньках и т. Д. Использование транспортных средств, запрещено покидать.
2.11 Фото, камера и пр. На станциях и поездах. Стрельба подлежит специальному разрешению.
2.12 Когда вы сталкиваетесь с пожаром, вымогательством, нападением, преследованием или вмешательством в чрезвычайной ситуации, используйте аварийный центр на станциях, аварийные станции на станциях или предупредите ближайшего представителя станции.

3. КОМФОРТНО ДЛЯ КОМФОРТНОЙ И СОВРЕМЕННОЙ ТРАНСПОРТНОЙ СРЕДЫ

3.1 Запрещено плевать и выбрасывать любые загрязняющие вещества на станциях и поездах.
3.2 Включены инвалиды, пожилые, беременные или маленькие женщины; До выхода из поезда и сесть на поезд. ,
Приоритеты 3.3 отдаются тем, кто хочет чувствовать себя более комфортно.
Эскалаторы 3.4 используются таким образом, чтобы обеспечить проход слева направо.
3.5 Запрещено использовать сигареты и аналогичные табачные изделия на станциях и в поездах. Необходимый уголовный процесс будет применяться к нашим пассажирам, которые не учитывают предупреждения.
3.6 Запрещено употреблять продукты и напитки (кроме воды) на станциях и в поездах.
3.7 Ожидается, что он не будет находиться в платных зонах в течение длительного периода времени, за исключением поездок.
3.8. Поведение, которое может мешать другим пассажирам, нельзя принимать внутри станций и поездов; - быть пьяным или неспособным путешествовать, - подвергать опасности человеческую жизнь, - мешать другим пассажирам спать или наклоняться, - шуметь, громко разговаривать, свистеть, слушать громкую музыку, - вокруг мобильных телефонов в поездах разговаривать неловко.
Лифты 3.9 предназначены в основном для пожилых пассажиров, пассажиров с ограниченными возможностями и детей с ограниченными возможностями.
3.10 Домашние животные не допускаются в платную зону, за исключением домашних животных, которых можно перевозить в клетке.
3.11 Реклама, настенный плакат и т. Д. публикации не могут быть удалены, изменены или уничтожены кем-либо.
3.12 Никто, ни настенные плакаты, ни листовки, кроме уполномоченных лиц, учреждений и организаций, в пределах границ станции и в поездах, где это разрешено.
3.13 Запрещается проводить массовые демонстрации, незаконные демонстрации, пропаганду и выступления в границах станции и в поездах.
Маркетинговые и рекламные мероприятия 3.14 не могут проводиться в границах станции или в поездах, для обмена на удачу или игру на удачу, вразнос и в коммерческих целях.
3.15 Запрещено попрошайничать на границах станций и в поездах.
3.16 Запрещается действовать в границах станции и нарушать общий этический кодекс и причинять беспокойство другим пассажирам.
3.17 Опасно и запрещено движение, чтобы предотвратить работу и закрытие дверей поезда.
Пассажиры 3.18 должны соблюдать предупреждения, сделанные оператором станции и сотрудниками службы безопасности, чтобы регулировать поток пассажиров в пределах границ станции и в платной зоне.
3.19 Транспортные средства, оборудование, приборы, сидения İZBAN A.Ş. оборудование запрещено. В случае обнаружения применяется необходимый уголовный процесс.

1 комментарий

  1. Правило передвижения на рельсовых транспортных средствах ;; = уступать тем, кто спускался раньше; при входе в транспортное средство поворачивать направо, не допускать въезда и выезда, не пахнуть, не потеть и т. Д. Они едят орехи, загрязняют окружающую среду, загрязняют окружающую среду, останавливаются справа от эскалатора, инвалиды, громко говорят, кричат ​​по телефону, приближаются к рельсам, едут на рычаге тормоза и определяют местонахождение машины скорой помощи, узнают местоположение рюкзака. предупредил, чтобы дать землю.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*