Общая проблема Чорумской железной дороги

Общая проблема Чорумской железной дороги
Президент TSO Четин Башаранхынджал в своем заявлении обратил внимание на то, что интеграция Чорума с мировым рынком происходит через железную дорогу.
Президент TSO Четин Башаранхынджал в своем заявлении обратил внимание на тот факт, что интеграция Чорума с мировым рынком проходит через железную дорогу: «Железная дорога является самой важной проблемой и ожиданием не только Чорума, но и нашего региона». сказал.
Выступая во время визита депутатов НРП, Четин Башаранхынджал заявил, что основа экономического движения в Чоруме лежит в духе совместного предпринимательства жителей Чорума, и что Чорум перешел на то место, где он находится сегодня, через совместные предприятия, и что промышленники и бизнесмены из Чорума имеют важное качество для инвестиций в свой родной город. сделал.
Подчеркнув, что сектора, которые не вовлечены в мировые рынки, не могут развиваться, Башаранхинкал сказал, что путь мирового рынка лежит на железной дороге.
«Чорум поднимется вместе с железной дорогой». Президент TSO заявил, что железная дорога не только необходима Чоруму, это важная общая проблема, которая волнует весь регион, включая близлежащие провинции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*