Паром BUDO отправляется в первый раз

Паромный вызов из IMO в BUDO
Паромный вызов из IMO в BUDO

БУДО, учрежденное муниципалитетом Бурсы, KabataşОн совершил свою первую экспедицию в. В BUDO, который конкурирует с IDO на линии Стамбул-Бурса, чай будет продаваться по 50 куру и в первую неделю будет бесплатным.

Морской автобус, закупленный в Норвегии столичным муниципалитетом, который учредил Операцию морских автобусов Бурсы (BUDO) в составе Bursa Transportation-Communic Transportation Management Industry and Trade Inc. (BURULAŞ) для обеспечения морских перевозок между Бурсой и Стамбулом, изготовлен свой первый рейс.
В своей речи на церемонии, состоявшейся на пирсе Муданья, мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Альтепе сказал, что Муданья - это как витрина Бурсы, и что они проведут очень важное открытие в красивом районе. Заявив, что они стремятся сделать Бурсу доступным городом, Альтепе заявил, что они отправляются в плавание впервые, и это очень важно.

Алтепе подчеркнул, что они выполнили свои обещания в соответствии с требованиями народа и сказал:
Мы прошли очень важный процесс и добились успеха. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад. Самый важный фактор - это транспорт. Как Бурса, артерия экономики, мы являемся почти отраслью Стамбула. Наша цель - обеспечить бесперебойное обслуживание без перебоев. Морские автобусы Стамбула служат очень хорошо уже много лет. Однако после приватизации были и другие неудачи. Различная ценовая политика вызывает недовольство граждан. Мы тоже подключились. Мы увидели, что проблема не может быть решена без нашего участия. Изначально это считалось блефом, но мы сказали, что настроены серьезно. Мы сказали: «Мы не можем предоставить этот транспорт чьей-либо монополии. Мы начали этот бизнес через BURULAŞ. BURULAŞ - это организация, на 100% принадлежащая муниципалитету. У него есть право работать во всех сферах ".

Заявив, что генеральный директор BURULAŞ объездил весь мир, Альтепе сказал, что морской автобус под названием Hüdevandigar, на котором они совершат свой первый рейс, был куплен в Норвегии.

Заявив, что они купили корабли Nilüfer Hatun в Италии, корабли Yıldırım Beyazıt из Греции, а также арендовали судно под названием Conkbayırı, работающее в Чанаккале под эгидой Министерства транспорта, Альтепе сказал: «Мы начинаем с 4 судов, они будут расти и развиваться. Качество и сервис - наша основная цель. Bursa Ekmek ve Besin Sanayi A.Ş. (BESAŞ) будет управлять шведским столом. Чай 50 центов, первая неделя - бесплатно. «Еда и напитки будут по стандартным ценам».

«У НАС НОВОЕ ПОНИМАНИЕ, ЧТО МЫ ПРИБРЕЖНЫЙ ГОРОД»

Altepe сказал, что это исследование будет способствовать положительному туризму, сказал:
«Мы хотим, чтобы Бурса была центром дыхания 13-миллионного Стамбула. Ждем жителей Стамбула в Улудаг, исторические места и различные мероприятия. Теперь эта работа ложится на профессионалов в сфере туризма. Мы создали 24-часовые и 48-часовые карты. Дополнительная плата за городской транспорт не взимается. Мы только что поняли, что мы прибрежный город. Мы сделали свою часть. Его развитие зависит от вас.

Эти корабли были куплены на ваши налоги и являются собственностью Бурсы. Мы звоним нашим друзьям из Стамбула, теперь ваша очередь поддержать. Сегодня мы отправимся в первую экспедицию. Завтра у нас первый регулярный рейс. В соответствии с требованиями наших граждан мы можем увеличить количество судов и тарифы».

После выступлений лента была перерезана, многие гости присутствовали на церемонии с Алтепе, садясь на 340-местный морской автобус Hüdevandigar, Стамбул Kabataş Он перебрался на пирс.

ПОЛНЫЙ 18, СТУДЕНЧЕСКИЙ 14 ЛИРА

Морские автобусы Hüdevandigar и Conkbayırı из Муданьи в 07.00 и 15.30, Стамбул KabataşСтало известно, что будут выполняться два рейса в день, в 10.30 и 18.30, с пассажирскими сборами 18 лир с человека и 14 лир со студента.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*