Самый длинный железнодорожный мост в Турции готов к открытию для движения | Элязыг-Малатья

длинный железнодорожный мост Турции готов открыть для движения транспортных средств
длинный железнодорожный мост Турции между Элазыгой и Малатьей завершил все в обнаженном виде для открытия глаз и ушей народов трафика региона одобрить проект ожидает, что правительство
Озеро Каракая плотина, соединяющее Элязыг и Малатья и 2 тысячи в Турции с 50-метровым проектом самого длинного моста из запланированного автомобильного моста, построенного на железнодорожном мосту через Евфрат, был завершен и ожидает одобрения правительства для начала строительства.
Транспортные инвестиции в проект, в котором будет размещен первый в одном транспортном средстве, могут пройти через Турцию, и это будет самый длинный железнодорожный мост. Таким образом, мост облегчит транспортировку между двумя провинциями.
Последняя версия проекта, которая стоит в повестке дня с новостями о том, что она будет двухэтажной, была устроена таким образом, чтобы автомобильные шины могли проезжать через железнодорожные пути.
В предыдущие годы, паромная переправа, о которой мы слышали при несчастных случаях со смертельным исходом, закончится, и жители региона будут иметь более комфортные и безопасные перевозки.
ЭРДОЖАН СЛЕДУЕТ СКОРО
Премьер-министр Эрдоган внимательно следит за проектом, который был самой большой мечтой Ульви Сарана, который начал работать губернатором в Малатье в 2009 году и был назначен в Подсекретариат общественного порядка и безопасности в августе. Проект моста был отправлен в Главное управление автомобильных дорог Министерства транспорта, и это одна из самых больших мечтаний региона - как можно скорее включить его в инвестиционные планы.
Мост, который был выставлен на торги в 1981 году и открыт для железнодорожного транспорта тогдашним премьер-министром Тургутом Озалом в 1986 году, был исследован экспертами из METU и США, и осуществимость проекта была технически утверждена.
Губернатор того периода Ульви Саран поделился следующими деталями проекта:
Проект моста был завершен. Согласно инженерным расчетам, ноги моста не повреждены. Хотя стальную конструкцию на прочность тяжеловесных грузовиков можно пропустить, учитывая, что мы укрепили границы. Мы укрепим стальную конструкцию моста добавлением новой железной стали. Малатья обеспечит двустороннюю транспортировку, а Elazığ - рампу с покрытием на мосту. Работа над проектом, направленная на то, чтобы сделать железнодорожный мост Каракая-Евфрат также пригодным для пересечения дорог, была завершена, и проект был включен в Инвестиционную программу.
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПЕРЕСМОТРЯТ ВРЕМЯ И МОГУТ ПОТЕРЯТЬ
По обе стороны дамбы 100 около тысячи человек ждут, что от волнения проекта не произойдет несчастных случаев со смертельным исходом.
Перевозки между Батталгазским районом Малатья и Баскильским районом Элязыга осуществлялись паромом через озеро Каракая плотина, в то время как паром, принадлежащий губернаторству Баскильского района, который перевозил грузы и пассажиров на озере Каракая плотина в августе 2002 года, перевернулся и унес жизни 13 человек. построили мост на нем.
В регионе фермеры, которые зарабатывают на жизнь сельским хозяйством, особенно абрикосом, особенно сельскохозяйственной продукцией, будут лучше оценивать, и транспортные расходы будут сокращены.
ТЕХНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МОСТА
Стоимость строительства моста составляет 22 миллиона турецких лир, в основе моста лежат сваи, а опоры - железобетонные настилы. Было отмечено, что железнодорожный мост Евфрат, расположенный между железнодорожным вокзалом Фират в районе Батталгази Малатья и железнодорожным вокзалом Кушсарай в районе Баскил Элязыга, имеет ширину 4.5 метра, высоту 6 метров, а грузоподъемность, которую он выдержит, составляет 20 тонн осевого давления.
Кинг построил мост через плотину - самый длинный железнодорожный мост Турции. Мост длиной 2.030 м и высотой 60 м построен на 30 железобетонных опорах, каждая весом 366 тонн, и 65 стальных балках длиной 29 метров. Стальные балки были размещены на уровне земли между железобетонными опорами, а затем поднялись на место гидравлическими домкратами. В разработке; В фундаменте были использованы 1.100 тонн веса, стальной плавучий мост длиной 243 м, 11.327 тонн железобетона и 119.320 м³ бетона, диаметр 70 см, 420 м каменные анкерные сваи. Мост был открыт для транспортировки 16 июня 1986 года.

источник: www.sonhaberler.gen.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*