Число людей, путешествующих с YHT, превысило миллион 8

Число людей, путешествующих с YHT, превысило миллион 8
Министр Йылдырым заявил, что количество людей, путешествующих с YHT с момента ввода в эксплуатацию YHT в 2012 году, превысило 8 миллионов 750 тысяч человек.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йилдирим сказал в заявлении от 13 марта 2009 года о том, что Эскишехир и Анкарский высокоскоростной поезд (YHT), соединяющий Турцию с «скоростной железной дорогой», напомнили мне о том факте, что они преобразовали. Напомнив, что линия YHT Конья-Анкара также была введена в эксплуатацию 23 августа 2011 года, Йылдырым заявил, что YHTs привлекли большое внимание граждан с момента их ввода в эксплуатацию.
Отметив, что количество пассажиров YHT увеличивается с каждым днем, Йылдырым сказал: «Только в 2012 году 1 миллиона 375 тысяч человек, 2 миллион 3 тысяч на линии Конья-Анкара и 375 миллиона на линии Эскишехир-Анкара, путешествовали с YHT. Так, количество пассажиров, перевезенных на введенных в эксплуатацию в 2009 году линиях скоростных поездов, превысило 8 миллионов 750 тысяч человек. YHT теперь загружают каждую экспедицию полностью ».
Половина населения получит YHT
YHT, как и в странах, проходящих скоростной поезд, между городами-мегаполисами будут проходить города с высокой плотностью, сказал Йилдирим:
«С помощью базовой сети, которую мы создали, разместив столицу в центре, мы в ближайшее время соединим 15 провинций друг с другом высокоскоростными поездами. Эти провинции - Анкара, Конья, Эскишехир, Биледжик, Бурса, Сакарья, Коджаэли, Стамбул, Кырыккале, Йозгат, Сивас, Афьонкарахисар, Ушак, Маниса и Измир. Население этого города половина населения Турции 15. Таким образом, с половиной YHT Турция будет связана друг с другом. К 2023 году мы построим 10 тысяч километров линий высокоскоростных поездов, что сделает нашу страну страной, где высокоскоростные поезда эффективны в региональных и глобальных перевозках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*