Один из способов спросить общественный транспорт в Бурсе

Один из способов спросить общественный транспорт в Бурсе
BURULAŞ, транспортная компания муниципалитета города Бурса, сможет получить информацию об общественном транспорте, позвонив в европейский колл-центр с ближайшей автобусной остановкой, когда автобус приедет и какие маршруты следовать.
В Бурсе 700 тысячи людей перевозятся на общественном транспорте, таком как автобусы, трамваи и BURSARAY, и технологическая инфраструктура обновляется с каждым днем, чтобы предоставлять услуги общественного транспорта более здоровым и комфортным способом. В центре обработки вызовов по европейским стандартам, установленным в теле Бурулуша, часы дня 24 публично контролируются, и сотрудники центра 10 мгновенно оценивают запросы и жалобы, полученные от граждан. Позвонив на телефонную линию 444 99 16 в колл-центре, граждане могут мгновенно найти ближайшую автобусную остановку по месту нахождения, время прибытия автобуса и автобус, на который они хотят отправиться.
Мэр столичного муниципалитета Реджеп Алтепе, посетивший колл-центр, получил информацию о работе системы от Левента Фидансоя, генерального директора BURULAŞ. Напомнив, что они приняли принцип предоставления наилучших услуг жителям Бурсы, президент Альтепе отметил, что они ежедневно обновляют технологическую инфраструктуру в своих обслуживающих подразделениях. Заявив, что 10 сотрудников работают в колл-центре, созданном в Бурулаше, в течение 24 часов без перерыва, президент Альтепе сказал: «Все наши транспортные средства, обеспечивающие услуги общественного транспорта, контролируются в этом центре. Известно, какое транспортное средство, сколько километров по какому маршруту едет. Наши граждане, которые позвонят в наш колл-центр по линии 444 99 16, смогут легко получить доступ к такой информации, как ближайшая остановка к месту их нахождения, какой автобус отправится к месту назначения, в какое время автобус прибудет на какую остановку. В настоящее время две трети звонков в колл-центр - информационные, а одна треть - жалоба. Все требования и жалобы наших сотрудников внимательно отслеживаются. Мобильные и интернет-приложения этой системы, к которым сейчас можно получить доступ по телефону, скоро будут введены в эксплуатацию. Загрузка 3 процентов данных завершена. Когда эта система перестанет работать, наши граждане смогут видеть точки движения автобусов, войдя в свои компьютеры или мобильные телефоны ».
Граждане смогут связаться с колл-центром по 444 99 16 или по адресу ulasim@burulas.com.tr.

источник: http://www.haber10.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*