Депутат Бурсы депутат Сена Калели Бурса вагонная свалка?

Депутат Бурсы депутат Сена Калели Бурса вагонная свалка?
Депутат ТЭЦ в Бурсе Сена Калели, 6 Million TL муниципального муниципалитета Бурса, Роттердам, Нидерланды, объявила о том, что ежегодные годичные вагоны-утилизаторы 30 заносятся в повестку дня Ассамблеи.
Калели заявил, что испытывает разочарование в связи с тем, что вагоны-ломы, которые часто обсуждаются в Бурсе, будут добавлены к линии метро Бурсарай, и что современный и современный город будет использоваться вагонами, взятыми из Европы в Бурсе.
Калели дал следующие заявления в своем заявлении движения:
Решение о покупке дополнительных транспортных средств для проекта метро Bursaray, которое было начато, чтобы быть построенным с требованием решения проблемы общественного транспорта Бурсы, вызвало решение муниципального муниципалитета купить разбитые автомобили 30 за эти годы.
После использования голландского города Роттердама в метро 30 будет выплачиваться за годовой миллион вагонов 6. Муниципалитет города Бурса пытается создать ощущение экономии, сравнивая эту сумму с новыми ценами на вагоны. С другой стороны, ранее приобретенные транспортные средства принадлежат двум разным маркам, и из-за различий у каждой марки будут отдельные трудности в эксплуатации, запасных частях, обслуживании и обслуживании; ,
В этом контексте;
1 - Из-за слабости планирования у вас будут большие затраты как для экономики Бурсы, так и для экономики страны.
2 - Есть ли в вашем министерстве доля для ежегодных подержанных вагонов 30, которые муниципалитет решило принять для системы скоростных трамваев в Бурсе? Решение и полномочия в таких покупках полностью принадлежат муниципальным муниципалитетам?
3 - В соответствии с законами, действующими в нашей стране, в то время как годовые автомобили 30 и ежегодные транспортные средства 25 считаются отходами и пытаются вывести из движения, факт, что европейские вагоны будут использоваться для перевозки, не является риском для жизни человека и противоречит с точки зрения законодательства?
4 - Какая разница между ценой нового вагона того же типа, который ранее был приобретен для подержанного вагона из Роттердама? Сколько будет стоить общая стоимость, если будет куплено такое же количество новых вагонов?
5 - Как долго продлевается срок службы подержанных вагонов 30? Будет ли ответственность в случае аварии, вызванной этими вагонами, муниципалитетом города Бурса? Как министерство, вы возьмете на себя ответственность в этом отношении?
6 - Принято ли решение о ввозе годовых вагонов или подержанных автомобилей 30 из Роттердама с точки зрения законодательства о внешней торговле и таможне?
7 - Считаете ли вы, что с помощью подержанных вагонов Бурса превратится в свалку лома кесила », и что итал внутреннего производства ayrıca будет сокращен перед импортными закупками и послужит отрицательным примером?
Покупает ли 8-BURULAŞ подержанный универсал без тендера, совместимого с прозрачностью и подотчетностью?
9 - Есть ли логическое объяснение тому, что в таких крупных проектах по транспорту не учитываются мнения заинтересованных сторон и профессиональных палат города, а также вашего министерства? Каково ваше служение в метро Бурсарай, которое берет на себя полную ответственность за метро Стамбула и Анкары?
10 - муниципальный муниципалитет Бурса является противоречием, когда он хочет предоставить транспортным средствам, которые осуществляют городские пассажирские перевозки, старые, заброшенные шины, потому что они изношены и хотят предоставить вертикальную транспортировку в BURULAŞ, который разрешен к перевозке, и предоставлять транспортные услуги за счет импорта неработающих вагонов.

источник: http://www.havadis16.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*