Жесткий контроль транспортных средств и водителей

Альфа Ромео Это итальянский производитель автомобилей. 1910 была основана в Милане, Италия. Марка выпустила много видов наземных транспортных средств. Это типы транспортных средств, таких как троллейбусы и микроавтобусы. 1960'ые годы жили в золотом веке бренда, много лет в мире достигли очень высоких показателей продаж. В 1986 бренд был включен в Fiat Group. В настоящее время он продолжает свое производство и продажи под именем этого органа.
Выполните продажи бренда с двумя моделями в нашей стране находится в Турции. Эти модели являются моделями Mito и Giulietta. Mito был разработан в 2008 и представлен на 2009 Geneva Fair и был запущен в том же году. Mito - это модель, которая конкурирует с Mini по дизайну и конструктивным аспектам. Двигатель 1.3 1.4 поставляется с двумя разными двигателями. Цены на Мито 58.000 начинается с TL. Наша вторая модель - новая Giulietta. Новая Джульетта Модель, разработанная в 2010, была выпущена в том же году. В 2011 модель была отмечена как вторая лучшая модель автомобиля в Европе. Автомобиль заслуживает похвалы за дизайн и комплектацию.
Модель, которая включает в себя различные варианты двигателя, в состоянии удовлетворить требования всех типов людей. 1.4 oil 1.4 oil multiair 1.75 oil 1.6 дизель 2.0 варианты дизельного двигателя, такие как дизель можно увидеть модель. 2014 Year New Giulietta цены определяются как 2014 TL по состоянию на апрель.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*