Губернатор Чорума Сабри Башкой встретится с Бинали Йылдырым

Губернатор Сабри Башкой встретится с министром транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым.
Губернатор Сабри Башкой проведет встречу с министром транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым по проекту строительства железной дороги.
Губернатор Сабри Башкой, который вчера провел в своем офисе пресс-конференцию в связи с продвижением книги под названием «Демет из публикаций на тему Чорума», изданной губернаторством Чорума, дал оценку повестке дня Чорума.
Губернатор Башкой заявил, что они внимательно следят за всеми проблемами, за которыми общественное мнение Чорума, особенно железная дорога, пристально следит, и надеются на решение с того дня, как он приступил к своим обязанностям, и заявил, что железная дорога также находится в центре приоритетных работ Чорума.
Подчеркнув, что сегодня невеста встретится с Бинали Йылдырым, министром транспорта, морских дел и коммуникаций в Анкаре, чтобы оценить последнюю ситуацию в железнодорожном проекте, губернатор Башкой сказал: «Мы внимательно следим за основными проблемами Чорума с того дня, как мы вступили в должность. Мы добились очень важных успехов в изучении 10-12 различных предметов. Поскольку мы применяем ориентированный на результат подход к управлению, мы поделимся своей работой с общественностью после того, как она будет завершена и созреет. Потому что в противном случае это вызывает у людей усталость, разочарование и информационное загрязнение.
Я планирую завершить 6-й месяц моего пребывания в должности, чтобы сделать исчерпывающее заявление по этим вопросам. В ближайшие дни я поделюсь с общественностью в Чоруме на пресс-конференции, где я буду организовывать работу, которую мы проделали и достигли результатов с того дня, как мы вступили в должность. «Железнодорожный вопрос и наша встреча с министром транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым входят в число этих вопросов».

Источник: ÇorumActivity

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*