Отечественная добавка должна быть легализована для метро

Вклад местных жителей в строительство метро: президент АРУС и ректор университета Чанкая проф. Доктор Зия Бурханеттин Гювенч сказал: «Местные взносы на строительство метро Анкары должны быть включены в другие инвестиции».
Президент Анатолийского кластера железнодорожных транспортных систем (ARUS) и ректор Чанкийского университета. Д-р Зия Бурханеттин Гувенк заявила, что внутренняя ставка взносов 51, которая действительна при строительстве метро в Анкаре, ниже возможностей и возможностей турецкой промышленности и что внутренний вклад должен быть обеспечен законом, включая другие инвестиции. профессор Д-р Гвенк, Анкара подполье 51 вклад в качестве внутреннего вклада является отличным этапом, после этого приложения промышленники, иностранные инвесторы начали верить в турецких промышленников, сказал он.
51 PERCENT
В метро Анкары он сказал, что после долгих усилий они взяли на себя право использовать внутренний вклад 51 и не хотели отдавать эти усилия отдельно для каждого тендера.
Kaps Внутренний вклад в метро Анкары должен быть принят для включения других инвестиций. Работа над этой темой продолжается. Это должно быть гарантировано законом, чтобы к местным властям, особенно к общественным интересам, обращались. Это усилие ARUS, в которое входят наши промышленники из OSTİM. Сегодня соотношение 51 местного вклада нам недостаточно. 80 легкорельсовых систем для производства турецких промышленников. Оставшаяся часть 20 сигнализации и некоторые аппаратные части. ''
БИЗНЕС НЕ СЛЕДУЕТ
В случае промышленной кластеризации Турции выбрать путь пропагандируемый может увеличить внутреннее производство Prof. Д-р Гювенч подчеркнул необходимость создания экосистемы на отраслевой основе и привлечения всех, кто внесет свой вклад в производство. Guvench, идея кластера не связана или деловые переговоры, указывая на то, что внутреннее производство и дизайн, «твердая позиция по железной дороге из основных производителей в Турции хотят выступать от государства. Если этот спрос будет удовлетворен, в нашей стране будут внедрены продукты отечественного дизайна и отечественного бренда 100, и мы можем открыть их на мировом рынке с помощью этих ссылок. Потому что в мире 20 в этом году триллион долларов 1 имеет большой рынок », - сказал он.
СТАНЕТ НАЦИОНАЛЬНЫМИ БРЕНДАМИ
Вице-президент ARUS Доц. Др. Седат Челикдоган также заявил, что Турция добилась значительного прогресса в производстве систем легкорельсового транспорта, и сказал, что основной целью кластера является создание национального бренда. Выразив сожаление по поводу того, что некоторые местные органы власти продолжают отдавать предпочтение иностранным брендам и производителям, игнорируя экономическую политику страны, Челикдоган сказал: «Некоторые люди препятствуют появлению национальных брендов. Мы очень старались добавить 51 процент внутреннего вклада в спецификацию тендера на метро Анкары. Между тем, мы лучше поняли, почему отечественные автомобили не могли производиться в этой стране до сих пор. Выгода от использования местных добавок в метро Анкары должна быть действительна во всех проектах. Если вы посмотрите на это сегодня, «Закон о покупке отечественных товаров» все еще действует в США. Если страна, находящаяся на вершине мировой экономики, все еще проявляет чувствительность к этому вопросу, это должно быть необходимо для такой страны, как мы», — сказал он.

Источник: Хюрриет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*