Трамвай коренного иракского министра восхищался шелкопрядом

Северный Ирак областной администрации от Бурсы министр промышленности и торговли Синан Чалаби и сопровождающая его делегация, первый местный трамвай Турции «восхищались шелк. Председатель OIZ Бурсы Али Угур и правление, организованное членами делегации, получили информацию о OIZ Бурсы. что они хотят создать организованную промышленную зону в стране в Северном Ираке региональной администрации по промышленности и торговли РФ Синан Чалаби, «Цель Bursa визита, Турции первый и изучить Bursa ОСБ на месте одной из самых важных организованных промышленных зон и переместить эту модель в нашей стране. Мы хотим сделать все возможное для повышения уровня экономического благосостояния нашей страны. Создание организованной промышленности является обязательным в этом усилии.

Президент OIZ в Бурсе Али Угур сказал, что они будут рады поделиться всей информацией о OIZ в Бурсе, и сказал: «В нашем регионе есть огромная очистная установка, которая использует 50 в промышленности, обрабатывая тысячи кубических метров воды каждый день, а затем повторно обрабатывая воду в ручье Нилюфер. У нас также есть предприятие, которое производит электроэнергию для нашей отрасли. Наш регион находится на стадии, которая может генерировать свою собственную энергию. Я надеюсь, что вы сможете создать организованную промышленную зону, которая будет способствовать развитию экономики в вашей стране, но будет чувствительной к окружающей среде ».

Иракская делегация, тогда Durmazlar Они посетили холдинг и осмотрели место производства трамвая. Через некоторое время делегация восхитилась трамваем İp İpek Böceği (Tramway Bug), который будет находиться на дорогах Бурсы, и вошел в трамвай и провел наблюдения. Делегация посетила объекты BOSEN Energy и посетила энергогенерирующий объект для промышленной зоны. Получив информацию от властей, Синан Челеби, министр промышленности и торговли Региональной администрации Северного Ирака, задал властям вопросы об энергии, производимой на объекте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*