Скоростной Железнодорожный Вокзал Новой Анкары

Где находится скоростной железнодорожный вокзал Анкары? Как добраться до скоростного железнодорожного вокзала Анкары?
Где находится скоростной железнодорожный вокзал Анкары? Как добраться до скоростного железнодорожного вокзала Анкары?

Высокоскоростной железнодорожный вокзал Йени Анкара: Новый скоростной железнодорожный вокзал Анкары, который планируется построить на участке между бульваром Джелал Байар и существующим зданием вокзала, будет построен на площади 21 тыс. 600 квадратных метров. С пропускной способностью 50 тыс. В день и 15 млн. Пассажиров в год на первом этаже станции будут располагаться пассажирские залы и киоски. Звездный отель 5 будет построен на двух этажах станции, а на крыше будут расположены рестораны и кафе. Под цокольным этажом здания будут расположены платформы и билетные кассы, а на нижнем этаже - гараж на тысячу автомобилей.

После смещения линий на существующей станции будет построена новая станция длиной 12 метров, 420 высокоскоростных поездов, 6 обычных, 4 пригородных и грузовых железнодорожных линий, куда одновременно могут подойти 2 высокоскоростных поездов.

Скоростной железнодорожный вокзал Анкары и существующая станция планируется использовать по согласованию. Две железнодорожные станции будут связаны с метро и над землей.

Согласно проекту, система легкорельсового общественного транспорта будет построена от станции Малтепе в Анкарае до нового здания вокзала с туннелем с движущимися путями.

Новая высокоскоростная железнодорожная станция была разработана с учетом национальных и международных стандартов, а также путем изучения структуры, расположения, эксплуатации и эксплуатации высокоскоростных железнодорожных станций в других странах.

Проект, призванный превратить Анкару Гар и его окрестности в центр притяжения столицы, был призван символизировать скорость и динамизм.

1 комментарий

  1. Просмотреть полный профиль участника Emre он сказал:

    идеально одним словом идеально.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*