Ускорение TÜDEMSAŞ ждет поддержки

Ускорение TÜDEMSAŞ ждет поддержки
Абдулла ПЕКЕР, заместитель председателя профсоюза работников транспорта и железной дороги, сказал о TÜDEMSAŞ: «Хотя предполагается, что время от времени происходят неблагоприятные события, они вызваны злонамеренными или невежественными людьми».
В год 2012 Генеральная дирекция TÜDEMSAÜ 2005 произвела вагоны различных типов: 331 Pieces Fals Wu, 49 Pieces HS, 10 SGS. В свою очередь, по оценкам, 146 заработал приблизительно TL 6,58 Million TL, предоставив вход в миллион TL.
Сивас и экономика нашей страны, которые время от времени вносили свой вклад в негативные события, дают понять, что они вызваны злонамеренными или неосведомленными людьми.
TÜDEMSAŞ, занимающая важное место в европейских странах, в первую очередь, в своей области, безусловно, будет лучше позиционироваться и, как ожидается, появится в будущем.
Слухи прошлых лет о том, что TÜDEMSA понесла убытки, так и остались слухами. Персонал TÜDEMSAŞ, работающий в соответствии с его видением и миссией, - это люди, осознающие свои обязанности, от своих сотрудников до их должностных лиц, от генерального директора до юнионистов.
Политический İkdidar обязан открыть новые бизнес-ресурсы для TÜDEMSAŞ.
ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ СТАРШЕГО TUCEMASAS ЧТО ЭТО ВАЖНО.
Мы считаем, что прошлые и настоящие политики - это работники TÜDEMSA, которые наблюдали за 1000, находясь на расстоянии. Рабочие должны быть доставлены в Главное управление TUDEMSAS. Это должно усилить тенденцию к росту, принимая долю от национального и местного рынка.
В результате приватизации или закрытия многих учреждений, Сивас, к сожалению, потерял свое место в верхних рядах в последние годы. Если будут обеспечены достаточные средства и кадровая поддержка, TÜDEMSAŞ и Sivas изменятся.
Отсюда я обращаюсь к политикам, бюрократам и неправительственным организациям. Давайте позаботимся о TÜDEMSAŞ, единственной имеющейся у нас сфере работы.
И ПРИЗНАЙТЕ ТЕНДЕМЫ, ЧТО ВЫ ДОСТИГЛИ ДЛЯ ВСЕХ SIVAS.

источник: http://www.haber58.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*