Прощание с пригородными поездами будет трудным

Вдохновленный песнями и стихами, это прощание с пригородными поездами, которые являются домом для горьких, сладких воспоминаний в дорожных историях.
Мармари за месяцы до пригородных поездов ко времени прощания приближалось. Хайдарпаша-Гебзе и СиркечиHalkalı Железнодорожная линия, идущая между ними, закроется в октябре 29. Станции Хайдарпаша и Сиркечи, которые являются местом встреч и разлуки, будут среди пыльных страниц прошлого. Пригородные поезда будут сняты, но рельсы будут включены в проект Marmaray. Современные поезда будут перевозить пассажиров на обновленных и дополнительных рельсах. Станции Хайдарпаша и Сиркеджи не будут использоваться в качестве станции. Железнодорожный вокзал Хайдарпаша планируется стать культурным и социальным объектом.
Прощание с пригородными поездами - самая разрушительная механика. Нелегко покидать поезда, которые они видят как своих сыновей. Это обучение использованию самых современных и технически оснащенных транспортных средств, которые будут использоваться в Мармаре. Механикам, которые снимают прекрасные воспоминания о пригородных маршрутах, понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к Мармарею.
Хасан Бекташ, который в течение многих лет работал машинистом 33 на государственных железных дорогах, работает в пригороде Стамбула с 1990. Бектас посвящает двадцать лет своей жизни пригородной технике, говорит он. Объясняя, как они участвуют в гонках каждый день, сказал Бекташ, дакика. Даже если мы задерживаемся на минуту, пассажир пропускает паром. Некоторые из его домов и школ не могли догнать. Поэтому мы должны доставить их туда, куда они идут. Пассажиры сердятся, когда мы опаздываем, мы терпеливы в то время. Мы не спорим с пассажиром. Ёлку
МЫ ПОНРАВИМСЯ НАШЕГО БЛИЖЕ, КОГДА ОКНО ЗАКРЫВАЕТСЯ
Как и у любой работы, у механиков есть трудности. Когда все пируют, ты начинаешь работать, когда все спят. На самом деле, они называют это профессиональной семьей. Потому что их жены, дети в соответствии с ними регулирует их жизнь. Шевкет Акташ, другой член семьи, сказал, что 26 продолжает свою профессиональную жизнь с терпимостью семьи. Один из ветеранов-механиков Мустафа Карааслан. Гиби Мы будем, как если бы мы потеряли родственника, и он суммирует свою скорбь с закрытием пригорода. На протяжении многих лет 26 Зеки Улусой, машинист Государственных железных дорог, является одним из тех, кто любит треки. Улусой заявил, что, хотя он был в нескольких милях от рельсов, он узнавал каждый поезд по голосу, желчи. Мы согласны с некоторыми признаками. Большинство признаков свистят. Например, если поезд отправляется в 3 за свистком, он хочет проверить свои тормоза. Свисток тормоза 2 были проверены и никаких проблем. Если он дует длинный свисток, я готов двигаться, так что я сделал. Для нас не важно метро или пригород. Мы принимаем каждый поезд после тренировки.
Рельсы будут обновлены
Маршрут проекта железной дороги Мармарай параллелен существующей пригородной линии. 13 будет открыт в 29 Октябрь 2013. Другие этапы километровой линии 72 будут модернизированы и даже подключены. Halkalı Большинство существующих станций между Казлычешме и Сёгютлюшешме и Гебзе останутся на своих местах, но здания будут пересмотрены и отремонтированы, или будут построены новые здания. С существующей пригородной линией HalkalıПоездка в Гебзе занимает минуты 185, включая паромную переправу из Сиркеджи в Хайдарпашу. Когда Marmaray будет завершен, это путешествие опустится до минут 105.

Источник: Новости Рисале

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*