Промышленные железные дороги приходят в ОИЗ с железнодорожной логистикой

Промышленные рельсы прибывают в OIZ с железнодорожной логистикой: министр транспорта Бинали Йылдырым объявил о соединении грузовых поездов Гемлик на церемонии закладки фундамента высокоскоростного поезда.
Теперь этот вопрос продвинулся дальше.
Главное управление государственных железных дорог формирует логистический центр в регионе, где расположена станция скоростных поездов у ворот.
И в первую очередь в Бурсе, 3 связан с крупной железнодорожной сетью промышленной зоны.
Приближается организованная промышленная зона, промышленные рельсы NOSAB и DOSAB.
Цель состоит в том, чтобы доставить товары, произведенные в этих трех основных регионах, в чувствительные к грузам районы и соединить их с портами.
Вчера председатель областной партии АК Седат Ялчын'ла, разговаривая с ними, был очень взволнован.
Железнодорожные сети Демирюлу будут подключены к ОИЗ. Будет доставлен вместе с грузовыми поездами. Через несколько лет они завершены. 3 изменит многие привычки в этом городе с годами. Благодаря высокоскоростному поезду, грузовым поездам и железнодорожному логистическому центру, региональная экономика получит большую добавленную стоимость.
Президент подчеркивает важность движения отрасли, особенно в новой стратегии Бурса.
Важнейшей точкой зрения является создание инфраструктуры, способной бороться в конкурентной среде. Он также подчеркивает необходимость того, чтобы загрязняющий промышленник покинул город и отправился в окрестности Каракабе Дери OSB.
Ялчин утверждает, что устранение этих двух точек в городе обеспечит серьезные успехи завтрашнего дня. Честно говоря, мне было приятно его слушать.
Правда этого города ясна.
Если мы хотим развиваться, мы должны правильно направлять инвестиции, увеличивать стоимость и брать на себя ответственность.
Особенно промышленник, бизнесмен.
Они собираются расширить и объем нашего бизнеса, и увеличение занятости.
Добавленная стоимость принесет пользу всем.
В городе есть мука, есть сахар. Осталось только сделать халву.
Пока хозяин на кухне хорош.
На данный момент, Ялчины, «Наше правительство имеет будущее Турции, принимая во внимание перспективы видения, прежде чем при строительстве Bursa. Есть определенные вещи, которые нужно сделать после этого. Турция, несмотря на все проблемы в регионе растут. Потому что это хорошо управляется. Посмотрите на последние события в Бурсе, инвестиции, автомобильные дороги, скоростной Стамбул пробудил свою столицу. Открытие офиса началось. 3 сейчас. Мы прогиб. Даже важный шаг морских самолетов. Другая Бурса появится в ближайшие несколько лет б.
При правильных стратегиях этот шлем не застревает.
Пока вы получаете настройку вкуса.
По этой причине все объединение было уже на Новый год.
Партийное руководство, депутаты, столичные институты-инвесторы, провинциальная специальная администрация, автомагистрали, автомагистрали, провинциальное здравоохранение и молодежный спорт встретились с лучшими именами в Добурке.
Инвестиции 18.00 из 21.00 в 2013.
Тогда областная администрация собралась в частном порядке. Пост.
Все сотрудники вступили в новый год с работниками, больницами, разными объектами.
Есть интенсивная учебная программа.
2013 дизайн, а затем 2014 выбирают, выполняя свои обещания, как сторона, которая завершила свои инвестиции, чтобы выйти из общества.
Я вижу, что эта структура, которая покорила свои традиционные привычки и смешалась с новыми перспективами, преподносит новые сюрпризы для следующего процесса.
Я написал это раньше, по телевизору. Трудно получить голос партии.
Особенно один из самых серьезных критериев нового периода; критерий «inin симпатии» имен, хранящихся партией в витрине, никогда не ниже партийных ставок.
Например, если скорость вечеринки меньше 55, головы начинают играть сигналы опасности.
Вот почему нам нужно хорошо читать фото Бурсы.
Один человек сначала прочитает и интерпретирует это. Мы спросим.
«Что вы думаете об этом мастере?»

Источник: газета Кет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*