40 минут, чтобы жить в Чанаккале и работать в Стамбуле с проектом IHT

40 минут на то, чтобы жить в Чанаккале и работать в Стамбуле с проектом IHT
Благодаря IHT (Стамбульской системе высокоскоростных поездов), которая является важной частью проекта Мармара Кольцо, целью которого является облегчить транспортировку и освободить Стамбул, обернув Мраморное море вокруг и превратив его во внутреннее море, самое большое расстояние в регионе будет достигнуто за 1 час. будет издано. Таким образом, сидеть в Чанаккале и работать в Стамбуле больше не будет мечтой.
Стамбул станет первым мегаполисом мира с внутренним морем.
Сердар Инан объявил, что IHT предоставит возможность посетить всю Мраморное море в течение 2 часов, образуя единое целое с мостом через залив Измит и мостом через Босфор Чанаккале, который будет реализован в рамках проекта, недавно объявленного правительством. Инан заявил, что таким образом Стамбул станет первым мегаполисом в мире, имеющим внутреннее море.
10 минут между остановками, 30 минут между Стамбулом и Бурсой.
С железнодорожной системой, состоящей в общей сложности из 12 остановок и путешествующей по всему Мраморному острову, планируется, что между двумя остановками будет всего 10 минут. Благодаря этой современной системе высокоскоростных поездов, которая станет первой в мире, расстояние между Стамбулом и Бурсой составит 30 минут.
Система работает следующим образом: IHT состоит из самоходной вагонной системы. Каждый базовый блок состоит как минимум из одного интерфейса 3. Основной блок находится в пути без остановки. Промежуточные блоки отделены от основного блока и подходят к остановкам и опорожняют пассажиров. Интерфейс 1 ожидает на каждой остановке.
Когда пассажиры попадают в промежуточную единицу / каретку, каретка быстро движется к основной системе и блокируется основной системой. Вагоны / единицы поезда продолжают движение на высокой скорости, не останавливаясь ни на какой остановке. В задней части пассажирского вагона проезжает остановка, которая снова приближается к остановке, оставляя другие вагоны до остановки. Тем временем другие вагоны продолжают непрерывно двигаться.
Не тратится время, нет ожидания, нет ожидания. В то же время, 2 пересекает точку 2 в противоположном направлении на одной линии, чтобы быть восточной и западной.

300 км от центра Стамбула, 1 час езды ...
Если проект будет реализован, с морским транспортом, который планируется объединить со станциями IHT и рифовыми островами, которые будут созданы у побережья Силиври, Мраморное море станет внутренним городским морем, и лес также будет включен в город. Кроме того, в Стамбул будут включены Казские горы.
Благодаря проекту, где самое большое расстояние будет преодолено за 1 час, будет легче добраться до центра Стамбула. Таким образом, жилые площади у моря и в лесу будут добавлены к жилым площадям, которые сужаются в центре города.
Как и во всех правильно спланированных мегаполисах мира, вместо неконтролируемого линейного развития, круговое; кольцевая развертка будет создана.

Архитектор Сердар Инан объясняет факторы развития проекта следующим образом:
«Из-за постоянной эмиграции с 1950 года транспортные и транспортные проблемы резко возросли вместе с населением в Стамбуле. Существует неудержимый спрос на Стамбул, население которого сегодня составляет 13 миллионов человек. Чтобы Стамбул, который может стать центром образования, здравоохранения, туризма, финансов и столицей мира, смог достичь этого положения, необходимо найти решение этой безумной проблемы роста населения и дорожного движения. Он должен обратить вспять миграцию мозгов и людей. Мы можем сделать это путем децентрализации старого Стамбула, распределения центра, размещения парков, лесов и природы в Стамбуле и вдохновения в Стамбул. Наше предложение по проекту «Мраморное кольцо» направлено на освобождение населения в Стамбуле путем переноса Стамбула на все Мраморное море и превращения Мраморного моря во внутреннее море. Важной частью проекта является проект Стамбульского высокоскоростного поезда IHT (ihata *) в Инанларе, который проходит через центр Нового Стамбула и движется со скоростью 300 км без остановок.
Мы всегда старались носить узкие рубашки в нашем уникальном Стамбуле, который отличается во всех смыслах, с узкой планировкой, которая была раньше. Стамбул всегда вводил нас в заблуждение. Он быстро развивался, не всегда мог уместиться в своей таре. Пришло время разработать проекты в соответствии с этим быстрым пульсом Стамбула, который освободит Стамбул. Marmara Ring Project - это проект, который превосходит международные стандарты, говоря «мы здесь сейчас», в соответствии с точкой зрения развивающейся страны и нашей уверенностью в себе в последние годы; Достойны Стамбула… Достойны нас…
Проект премьер-министра «Новый Стамбул» способен превратить Стамбул в мировую столицу. Стамбул - это центр образования, здравоохранения, финансов, туризма, развлечений, культуры и искусства нового века, жилой центр. Этим видением мы вдохновили наши проекты Золотого века, которые приведут Стамбул к тому положению, которого он заслуживает. Настало время применить на практике сформированную теорию. Этого можно добиться, создав идеальный баланс. Идеальное сочетание приносит целостный успех. Мы верили! Еще не все.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*