Аукцион Акциона-Улубол Аукционное Предложение Станции Анкара Йхт

Совместное предприятие Acciona-Ulubol Тендерное предложение по станции Yht в Анкаре: На тендере, проведенном 09.01.2013, были объявлены результаты тендера на строительные работы по проекту комплекса станции YHT в Анкаре, который будет проводиться Генеральным управлением Турецких государственных железных дорог (TCDD).
В общей сложности заявки на участие в тендере подали 201.670.755,00 компаний, ориентировочная стоимость которых составляет 14 124.999.172,41 XNUMX евро. Самая низкая цена на тендер на строительные работы по проекту комплекса станции YHT в Анкаре была предложена совместным предприятием Acciona + Ulubol - XNUMX евро.
Тендерные Работы
1 m2 закрытая территория со зданием и оборудованием для обслуживания высокоскоростных поездов и инспекции (включая 46.000 и Level 2), работы по техническому обслуживанию, инспекции и ремонту. 290.000 m2 Инфраструктура, надстройка, электрификация, сигнализация и
Вокруг объекта будут проведены работы по строительству новой железнодорожной железнодорожной линии с телекоммуникационными работами.
Строительство зданий и сооружений (стальной и железобетонный), электромонтажные и монтажные работы (HVAC), закупка и монтаж механического оборудования, работы по железнодорожной инфраструктуре (земляные работы, заполнение, благоустройство пола, дренаж поля), надстройочные работы (внутренняя и наружная линия и ножницы) прокладка, сигнализация и телекоммуникационные работы (проектирование, производство, монтаж, ввод в эксплуатацию, пробная эксплуатация и техническое обслуживание систем сигнализации и телекоммуникаций), электрификация (трансформаторная, контактная, жесткая контактная, система SCADA) строительство автодорожных мостов и автодорожных соединений объекта, парковочных, договорных и экологических норм

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*